Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Прямое бронирование номеров туркомплекса Горная деревня Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы описание номерной фонд питание сервис.

Общая информация

Туркомплекс Горная деревня располагается у подножия горы Трезубец в красивейшей долине реки Белой. Гости размещаются в уютных деревянных срубах, которые выполнены в древнерусском стиле. Номера оборудованы отдельным входом. Каждый домик рассчитан на несколько номеров для размещения 2-4 человек.

Единый архитектурный ансамбль туркомплекса Горная деревня гармонично вписывается в лесной пейзаж. На территории туркомплекса расположен открытый бассейн с превосходным окружающим видом. Можно купаться и смотреть на горы. Возле бассейна установлены лежаки и теневые зонты.

Также туркомплекс располагает спортивной и детской игровой площадками, баней, прокатом велосипедов, бильярдом. Установлены беседки для отдыха на свежем воздухе, имеется мангальная зона. Туристам, предпочитающим активный отдых, предлагаются рафтинг, конные прогулки, каньонинг, экстремальные маршруты для профессионалов, прогулочные семейные маршруты.

В стоимость номеров входит: проживание, завтрак. С 01.06.2022 года по 15.09.2022 года пользование бассейном входит в стоимость проживания. Размещение домашних животных не допускается. Персонал туркомплекса прилагает все усилия для того, чтобы отдых в горах Лаго-Наки стал ярким, незабываемым, наполненным положительными эмоциями.

Туркомплекс Горная деревня в горах Лаго-Наки

Если Вы устали от городской суеты, спешки, загазованности воздуха и бесконечных проблем, если Вы ищете покой и умиротворение, отдайте предпочтение отдыху в горах Лаго-Наки. Этот живописнейший уголок природы словно создан для отдыха. Кристально чистый воздух, аромат реликтовых деревьев и горных трав, прекрасные пейзажи не оставят Вас равнодушными.

На всей территории Лагонакского плато отлично развиты многочисленные виды туризма. Туркомплекс Горная деревня готов порадовать своих гостей множеством развлечений. Активный отдых является, пожалуй, основным видом отдыха в Лаго-Наки. В туркомплексе Горная деревня все предусмотрено для обеспечения посетителей качественным отдыхом.