Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Отдых в горах предлагает туркомплекс Горное вдохновение Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото описание проживание питание прямое бронирование номеров сервис контакты.

Общая информация

Туркомплекс Горное вдохновение расположен в 30 км от подъемника плато Лагонаки. Вблизи туркомплекса имеется небольшая опытная горка и прокат лыж и санок. Недалеко находится Свято-Михайловский монастырь.

На территории туристического комплекса действует небольшая часовня с купелью, где желающие могут окунуться в прохладу ледяной воды из святого источника и ощутить бодрость тела и духа. Для самых маленьких гостей предусмотрена оборудованная игровая площадка, для взрослых - беседки с мангалами.

Туркомплекс Горное вдохновение предлагает для размещения гостей комфортабельные 2-х и 3-х местные номера с удобствами. При туркомплексе работает кафе, уютный интерьер которого создает мебель из натурального дерева и сюжетная роспись на стенах.

Туркомплекс Горное вдохновение - отдых с комфортом

Самый высокогорный населенный пункт Майкопского района - хутор или поселок Победа (Адыгея), входит в городское поселение Каменномостское на плато Лаго-Наки. Окрестности поселка обладают большим комплексом достопримечательностей, исторических, природных и культурных памятников и экскурсионных объектов.

Расположенный в этом живописнейшем уголке природы туркомплекс Горное вдохновение ждет своих гостей на отдых в горах Лаго-Наки. Туристы остановившиеся в туркомплексе могут совершить прогулки на лошадях вдоль ущелий, поездки на квадрациклах по дну каньонов, путешествия на джипах по горным дорогам, подъем на канатках к вершинам гор.

И это лишь часть увлекательного времяпрепровождения в этом удивительном месте. Здесь нет амброзии, свежий горный воздух пропитан ароматом хвои, а посещение природных красот станет не просто увлекательной экскурсией, но и хорошей профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей и аллергии.