Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Прямое бронирование номеров в туркомплекс Седьмое небо Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы описание номерной фонд питание фотографии сервис.

Общая информация

Туркомплекс Седьмое небо расположился на 28 км автодороги, ведущей на вершину плато Лаго-Наки. Туркомплекс имеет собственную трассу для сноутюбингов, длиной 120 метров и находится в непосредственной близости от самого большого подъемника, протяженностью более чем 1,5 километра. Это новейший комплекс, который постоянно поддерживается в отличном состоянии.

Трехэтажное здание туркомплекса Седьмое небо предлагает для размещения своим гостям стандартные номера на разное количество человек. В оснащение всех номеров входят необходимый набор мебели, телевизор, санузел с душевой кабиной. А персонал туркомплекса прилагает все условия для того, чтобы отдых в Адыгее приносил гостям только положительные эмоции.

Если Вы хотите провести время с комфортом в удивительном месте, попробовать сплав по горной реке, прокатиться на лошадях или снегоходах, то вам нужно именно сюда. В туркомплексе к услугам гостей: кафе, баня, беседки с мангалами, бильярд, настольный теннис. Туркомплекс Седьмое небо - вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества.

Расчетный час: 12 часов

Туркомплекс Седьмое небо - отдых на природе

Туркомплекс Седьмое небо расположен на плато Лаго-Наки, в окружении красивейшей горной природы и чистейшего воздуха. Отдых в туркомплексе становится все популярнее среди туристов, предпочитающих отдыхать в экологически чистых местах. Лицам, страдающим аллергическими заболеваниями органов дыхания, в период обострения просто необходимо использовать климатические условия местности.

Плато Лаго-Наки и окружающий ландшафт составляют единое целое, природный комплекс. Приехав на Лагонакское плато, Вы получите уникальную возможность не только полюбоваться первозданной красотой и захватывающими дух пейзажами Кавказа, но и отдохнуть от повседневной суеты, наслаждаясь пьяняще чистым горным воздухом.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%