Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Бронирование номеров для отдыха в горах Вам предлагает гостиница Аммонит Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фотографии сервис питание номерной фонд.

Общая информация

Гостиница Аммонит находится в станице Даховская Майкопского района республики Адыгея, близ плато Лаго-Наки. Удаленность от шума мегаполиса, отсутствие промышленных зон, свежий воздух создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия - основных условий для полноценного отдыха.

Гостиница расположена в экологически чистом районе, меньше всего подверженном загрязнениям от цивилизации. В 200 м от гостиницы протекает горная река. Также здесь находится Кавказский государственный биосферный заповедник, который относится к числу самых больших заповедников России.

Гостиница располагает уютными и комфортными номерами разных категорий. Общая вместимость 60 человек. Гостиница Аммонит является прекрасным местом для отдыха и развлечений. К услугам гостей многообразие вариантов проведения досуга.

Здесь каждый найдет занятие по душе и проведет время в соответствии с интересами. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго! Гостиница Аммонит ждет своих гостей на отдых круглый год. Доступные цены, отменный сервис, комфорт и качественный отдых. В гостинице организуются авто и пешие экскурсии, джиппинг, рафтинг по реке Белой.

Гостиница Аммонит приглашает на отдых

В районе Лаго-Наки отели и гостиницы расположены в самых разнообразных местах. Гостиница Аммонит - прекрасное место для проживания в станице Даховская. Идеально подходит для спокойного отдыха. Вокруг красивые лесистые горы, текут быстрые реки, куда ни посмотри - только прекраснейшие релаксирующие виды! Огромное количество пеших, велосипедных, конных маршрутов в ходе которых открываются великолепные достопримечательности края.