Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Гостиница Графство Хаджох Лаго-Наки официальный раздел сайта цены на 2024 год отзывы отдыхающих предлагаемые услуги и номерной фонд для отдыха в Лаго-Наки. Гостиница Графство Хаджох расположена в поселке Каменномостском Майкопского района республики Адыгея, у подножия плато Лагонаки.

Общая информация

Местность по названию старой станции называется Хаджох. На территории гостиницы расположена сауна, имеются беседки для отдыха, мангалы. Гостям предоставляется возможность организации экскурсий по достопримечательным местам.

Название гостиницы настраивает на то, что гости окунутся во времена средневековья и ощутят красоту былых времен. И, действительно, в фойе гостей встречает рыцарь в железных доспехах. Также гостиница располагает эксклюзивным номером, выполненным в виде пещеры, украшенным росписью и деревом.

Остальные номера для размещения гостей также комфортабельны и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Предлагаемые категории номеров позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. Во всех номерах имеется собственный санузел и только в номерах класса Эконом удобства находятся на этаже.

В нескольких километрах от гостиницы находится Хаджохская теснина, водопады Руфабго, крепость Меот, мужской монастырь Свято-Михайловская пустынь с источником великомученика Пантелеймона, ущелье Мешако, пещеры и многие другие достопримечательности.

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00

Приглашает гостиница Графство Хаджох

Всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте - на плато Лагонаки, отдохнуть в окружении гор и чистейшего воздуха, отвлечься от городской суеты, приглашает гостиница Графство Хаджох. Размещение в гостинице подходит как для семейного отдыха, так и для туристических групп, любителей активного отдыха. Из развлечений туристам предлагается широкий спектр услуг для зимнего и летнего отдыха в Лаго-Наки.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%