Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Разместиться с комфортом для отдыха в горах Вам предлагает гостиница Парк Хаджох Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото контакты сервис питание бронирование номеров описание.

Общая информация

Гостиница Парк Хаджох располагается в поселке Каменномостский, в Адыгее. Это край гор, водопадов и первозданной природы. Гостиница находится в парковой зоне. Прилегающая территория ухожена, оборудована беседками и зонами отдыха. Здесь создано все необходимое для того, чтобы человек мог отдохнуть и душой, и телом.

Своим гостям для размещения гостиница Парк Хаджох предоставляет уютные комфортабельные номера различных категорий. Все номера с балконами, отделка внутреннего интерьера выполнена из натурального дерева. На территории расположен коттедж для размещения до шести человек, с отдельной автостоянкой, беседкой и мангалом.

Доступные цены, мягкий климат, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха. В пешей доступности от гостиницы находятся главные достопримечательности этих мест - Хаджохская теснина, ущелье «Мишоко», водопады «Руфабго».

Персонал всегда готов предоставить необходимую информацию или организовать интересный экскурсионный маршрут. Организуются конные прогулки. Предлагаются варианты экстремального отдыха - рафтинг, джиппинг. Динамичные виды активного отдыха - в экстрим-парке Мишоко. Отдых в горах Адыгеи запомнится на всю жизнь, Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Расчетный час в гостинице: 12-00.

Приглашает гостиница Парк Хаджох

Плато Лаго-Наки очень популярно у туристов, увлекающихся как активным отдыхом, так и экскурсиями. Местом для размещения или промежуточной точкой маршрута очень часто туристы выбирают поселок Каменномостский, другое его название - Хаджох.

Остановиться можно в уютной комфортабельной гостинице Парк Хаджох, которая приглашает всех желающих провести незабываемые дни в краю гор, водопадов и сказочных лугов плата Лаго-Наки. За незабываемым отдыхом приезжайте в Лаго-Наки! За комфортными условиями пребывания - в гостиницу Парк Хаджох!