Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Отдых в Адыгее Вам предоставляет гостиничный комплекс Энэктур Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис питание условия проживания номерной фонд.

Общая информация

Гостиничный комплекс Энэктур предлагает номера для размещения в гостинице Энэктур, в Тур-Приюте «Партизанская поляна» и на базе отдыха «Зубренок» в селе Хамышки. На каком бы представленном варианте размещения Вы не остановили свой выбор, везде гарантирована возможность совмещения активного отдыха и комфортабельного проживания.

Здание гостиницы состоит из трех этажей и находится на левом берегу реки Белой в поселке Гузерипль. Тур-Приют «Партизанская поляна» расположена у подножья горы Нагой-Кош, в районе хребта Каменное море, на высоте 1600 метров над уровнем моря. В селе Хамышки, которое находится на территории Майкопского района республики Адыгея, располагается база отдыха «Зубренок».

Отдых в гостиничном комплексе Энэктур - уникальная возможность совмещения активного отдыха и комфортабельного проживания. Подходит для семейного, молодежного, детского и активного отдыха. Также приглашаются любители отдыха на природе, красивых пейзажей и чистого горного воздуха.

Расчетное время: 12-00 часов.

Гостиничный комплекс Энэктур отдых с комфортом

Отдых в гостиничном комплексе Энэктур представляет собой уникальную возможность совмещения активного отдыха и комфортного проживания. Чистый горный воздух, вековые леса, бурные реки, величественные горы привлекают сюда множество туристов, которые по достоинству оценят красоты местного ландшафта.

В эти места приезжают за возможностью побыть наедине с природой, с собой, детьми и родными, отдохнуть от шумных городов и бесконечной суеты. Обширный набор услуг, предоставляемый гостиничным комплексом Энэктур, создает все условия для полноценного отдыха с пользой для здоровья.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%