Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Отель Гуамка Лаго-Наки предлагает отдых в уникальном уголке Кавказа - Гуамском ущелье официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы бронирование номеров проживание сервис питание контакты.

Общая информация

Отель Гуамка расположен в уникальном уголке Кавказа - Гуамском ущелье, образующем хребты Гуамка и Лагонакский, резко обрывающиеся крутыми скалами к долине реки Курджипс. Вокруг первозданная природа, каскады водопадов, гроты и пещеры.

Реки Курджипс, Цица и их притоки образуют живописные и труднопроходимые каньоны. Мягкий и влажный климат, уникальная флора и фауна, удаленность от густонаселенных районов делают этот уголок природы идеальным местом для отдыха.

При отеле имеются сауна, зона для игры в бильярд, ресторан. Желающие могут получить оздоровительные процедуры - различные виды массажа, «глинообертывание». Для деловых людей предусмотрен конференц-зал на 60 мест. На территории имеется бесплатная автостоянка. Территория отеля находится под круглосуточной охраной.

В стоимость включено: завтрак, охраняемая автостоянка, пользование мангалами. Для гостей, проживающих в номере на дополнительных местах, тоже предоставляется завтрак. Отель Гуамка предлагает отдых в горах - современный комфорт в уголке первозданной природы!

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Отель Гуамка ждет своих гостей на отдых

Гуамка - одно из живописнейших мест Кубани, хутор расположенный на самом берегу реки Курджипс у входа в Гуамское ущелье. Именно здесь, в местечке входящем в территориальный состав нагорья Лаго-Наки, находится уютный отель с аналогичным названием.

Отель Гуамка приглашает всех желающих на отдых в Лаго-Наки с удивительно красивой природой, чистым воздухом, богатой историей и развитой инфраструктурой, которые органично сочетаются с первоклассным обслуживанием, широким спектром услуг и атмосферой домашнего уюта.