Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Прямое бронирование номеров туристический комплекс Азиш-Тау Лаго-Наки официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы описание номерной фонд питание сервис фотографии.

Общая информация

Человек устает от повседневности и рутинного бытия. Каждому из нас требуется полноценный отдых от каждодневных забот и хлопот. Туристический комплекс Азиш-Тау поможет осуществить вашу мечту о незабываемом отдыхе. Уютный, современный туристический комплекс Азиш-Тау расположился в ущелье Желоб, рядом с хребтом Каменное море, на плато Лаго-Наки.

Туристический комплекс Азиш-Тау состоит из четырехэтажного гостиничного комплекса, который включает в себя более 40 номеров, эконом корпуса в котором находится более 30 номеров, подъемника на горнолыжную трассу (трасса общей протяженностью 1500 метров), сауны с крытым бассейном и бильярдом, кафе и ресторана на 100 мест.

Предлагает своим гостям уютный интерьер номеров, отменный сервис и многообразие вариантов проведения досуга. Имеет независимое энергоснабжение, отопление, спутниковое телевидение. На всей территории работает мобильная связь. Туристический комплекс круглогодичного функционирования. Одновременно может принять на отдых более 120 человек.

Туристический комплекс Азиш-Тау - комфортный отдых в горах

Высокогорное плато Лаго-Наки - замечательный уголок природы нашей страны. Лагонакское нагорье по праву считается одним из самых живописных мест в горах Западного Кавказа. И многие сравнивают его ландшафты с прекрасными пейзажами Западных Альп.

Горный курорт Лаго-Наки является одним из самых уникальных курортов в Краснодарском крае. Четырехэтажный горнолыжный гостиничный комплекс Азиш-Тау - единственный объект отдыха такого уровня на плато Лаго-Наки. На территории работает подъемник, который доставляет отдыхающих на горнолыжную трассу.

Здесь постарались предусмотреть все, чтобы отдых в горах прошел ярко и запомнился надолго! Туристическая инфраструктура гостиничного комплекса Азиш-Тау органично сочетает первоклассное обслуживание, широкий спектр услуг и атмосферу домашнего уюта в комфортабельных номерах для размещения.