Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Адыгея, Лаго-Наки
Описание

Вас приглашает на отдых туркомплекс Горное настроение официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото описание бронирование номеров питание сервис условия проживания.

Общая информация

Туркомплекс Горное настроение расположился на курорте Лаго-Наки, в непосредственной близости от горнолыжного склона. Гостям для размещения на отдых предлагаются уютные номера в двухэтажном центральном корпусе и деревянных срубах. Удивительный вид на главный Кавказский хребет и Лагонакское нагорье открывается с территории туркомплекса.

На территории находятся смотровая площадка, мангалы, сауна, кафе, прокат лыж и саней. Из развлечений туристам предлагается широкий спектр услуг для зимнего и летнего отдыха в Лаго-Наки. Среди них такие как пешие, велосипедные, конные маршруты по горам, ущельям вдоль рек, лугам и равнинам, рафтинг по бурным горным рекам.

Предлагаются прохождение по пещерам и карстовым шахтам, экскурсия в Большую Азишскую пещеру, организуется поход по Лагонакскому нагорью и в Гуамское ущелье. Также можно осмотреть другие достопримечательности. Стоит отметить катание на санках, сноубордах, горных лыжах и снегоходах в зимний период.

Расчетный час: заезд с 14:00, отъезд до 12:00 часов.

Туркомплекс Горное настроение - место уединенного отдыха в горах

Если Вы хотите отдохнуть от суеты и шума большого города, насладиться общением с природой, поправить здоровье и набраться сил, то Лаго-Наки - наиболее удачный выбор. Этот удивительный природный уголок нашей страны - идеальное место для того, чтобы провести здесь незабываемый отдых!

Именно за этим покоем, за возможностью побыть наедине с природой, детьми и близкими, приглашает в гости туркомплекс Горное настроение. Чистейший горный воздух, пропитанный запахом хвои и ароматом альпийских лугов создаст непередаваемое ощущение спокойствия и благодати.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%