Цена от:
3 340 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
с. Нижняя Ермоловка, ул. Асфальтная, Д. 34
Расстояния:
До курорта Архыз
- 27 км.
До горнолыжных трасс поселка Романтик
- 37 км.
До Домбая - центра горнолыжного спорта, альпинизма и скалолазания
- 120 км.
Описание

Расположена база отдыха Архыз Триумф в селе Нижняя Ермоловка, на берегу реки Большой Зеленчук, в 27 километрах не доезжая до поселка Архыз. Это один из недорогих вариантов проживания в Архызе. До горнолыжных трасс поселка Романтик - 37 км.

Архыз - уникальное место для тех кто хочет провести незабываемые дни отдыха среди гор и первозданной природы. Турбаза Архыз Триумф предлагает своим гостям комфортабельные номера и двухэтажные домики, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

«Архыз Триумф» - это отдых для тех, кто ищет романтики, гармонии и душевного равновесия и возможность уединиться с самим собой или в кругу близких. База отдыха имеет большую популярность как у молодежи, так и у взрослых людей, привыкших к активному отдыху. Предлагает выбор развлечений в окружении природы.

Жилой фонд базы отдыха представлен номерами и комфортабельными домиками, оснащенными всем необходимым для полноценного отдыха. Кухня и столовая занимают отдельное помещение. В кухне предусмотрено все для самостоятельного приготовления пищи. В столовой установлены обеденные столы и скамейки.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории базы имеются открытый летний бассейн, спортивная площадка для игры в волейбол и футбол, сауна, беседки для отдыха и барбекю. Территория базы ухоженная и озелененная. Имеется автостоянка. Отдыхать в «Архыз Триумфе» в окружении гор и чистейшего воздуха - огромное удовольствие!

Туристическая база Архыз Триумф предоставляет своим гостям трансфер на комфортабельном микроавтобусе до горнолыжных трасс, а также из аэропорта Минеральные Воды и железнодорожного вокзала г. Невинномысска. Отдыхая в «Архыз Триумфе» Вы наполните жизнь яркими эмоциями и впечатлениями.

Забронируйте номер в Архыз Триумф по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.736169, 41.50752