Цена от:
4 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Курджиева, д. 5 А
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 500 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 7 км.
Описание

База отдыха в Архызе Барбарис, официальные цены на 2024 год комфортное проживание, отличный сервис, хорошие отзывы, достоверные фото. База отдыха Барбарис приглашает отдохнуть в горах в Архыза всей семьей.

В курортном поселке Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесии располагается база отдыха Барбарис. Территория базы площадью 0,25 га огорожена и благоустроена. Вблизи находятся лес и Баритовый ручей. Расположившись в беседке на свежем воздухе, отдыхающие могут наслаждаться великолепным видом на горы.

Для размещения гостей предлагаются уютные деревянные домики на разное количество мест. Питание самостоятельное. Имеется общая кухня-столовая, оснащенная всем необходимым для приготовления, хранения и употребления пищи.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В стоимость проживания входит пользование мангальной зоной со всеми принадлежностями, парковка, беседки, кухня-столовая со всем инвентарем и техникой, детская площадка и батут. За дополнительную плату можно попариться в бане и искупаться в купели. Дети в сопровождении взрослых принимаются любого возраста.

Во время горнолыжного сезона базой отдыха организуется платный трансфер к горнолыжным склонам. Также предлагаются конные прогулки и джиппинг. Отдыхающие могут совершить увлекательные экскурсии. На всесезонном курорте Архыз находится немало уникальных и удивительно красивых памятников старины.

Это и древние византийские храмы, и аланские захоронения дохристианского периода, и одна из самых известных реликвий Карачаево-Черкесии - наскальная икона Христа. Помимо исторических многовековых знаковых мест, в Архызе есть и природные достопримечательные места, так же интересные для посещения.

Забронируйте номер в Барбарис по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.570021, 41.280911
Остались вопросы по базе отдыха Барбарис?
Часто задаваемые вопросы
Как лучше забронировать домик на базе отдыха Барбарис?
  1. Забронировать домик вы можете на нашем сайте через систему бронирования, которая доступна во всех разделах сайта базы отдыха Барбарис без каких либо комиссий и скрытых платежей по официальным ценам.
  2. Так же вы можете оформить бронирование без комиссий через наших специалистов позвонив бесплатно по телефону:
     

    8-804-333-08-42, через обратный звонок Пригласить специалиста или обратившись в наш чат.

Как происходит оплата бронирования домиков базы отдыха Барбарис?

Оплатить счет для отдыха на базе отдыха Барбарис можно на нашем сайте в разделе оплата или по qr-коду через систему быстрых платежей без комиссий.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.