Цена от:
4 460 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 21
Расстояния:
До центра поселка Архыз
-1000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

База отдыха LaraHouse расположена на краю поселка Архыз в сосновом бору. От завода по розливу минеральной воды поворот направо, в сторону базы отдыха МВД. Имеется свой бугельный подъемник, рядом проходит лыжная трасса. База отдыха LaraHouse круглогодичного функционирования гостеприимно принимает своих гостей на отдых в горах.

Идеальные условия для отдыха в Архызе создают экологически чистый воздух, пропитанный хвойным ароматом, живописнейшие пейзажи кавказской природы, красота величественных гор.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

База отдыха располагает двумя двухэтажными коттеджами, выполненными в эко стиле из темного деревянного бруса, со стандартными номерами для размещения гостей на отдых. Имеется возможность дополнительного места в номерах. В корпусе более поздней постройки находятся улучшенные номера. Действует бесплатный Wi-Fi. Персонал приветливый и доброжелательный.

Расположение базы отдыха отлично подходит для любителей горнолыжного спорта в зимнее время. В теплое время года отдыхающим тоже есть чем себя развлечь. На территории базы отдыха имеются бильярдная и баня. Красота горных пейзажей, чистый воздух, окружающие тишина и спокойствие, способствуют полноценному отдыху и оставляют незабываемые впечатления.

Забронируйте номер в LaraHouse по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562953, 41.270401