Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Церковная Поляна
Описание

Внимание! 
Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Архыза на нашем сайте.

База отдыха МВД расположена на Церковной Поляне, в сосновом бору, в верхней части поселка Архыз. База отдыха МВД находится под ведомством Министерства Внутренних Дел, на которой отдыхают сотрудники. При наличии свободных мест, принимаются остальные отдыхающие.

Общая информация

Расположение базы отлично подходит для любителей горнолыжного спорта. Рядом проходит лыжная трасса МВД. База отдыха МВД - отличное место не только для желающих отдохнуть, но и для тех, кто планирует поправить свое здоровье.

При наличии санаторно-курортной карты имеется возможность пройти курс лечения от 14 дней. Профиль лечения - астма, заболевание дыхательных путей, заболевания опорно-двигательного аппарата. База отдыха МВД располагает бальнеологическим отделением, кабинетом аэрофитотерапии, массажным кабинетом. Имеется процедура «Кедровая бочка».

Деревянное здание базы отдыха МВД, выполненное в стиле древнерусского зодчества, включает в жилищный фонд разные категории номеров. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, имеют собственный санузел.

К услугам отдыхающих: 3-х разовое питание в столовой, сауна с небольшим бассейном, бильярдный зал, каминный зал, кинозал, тренажерный зал, танцпол, мангальные зоны, прокат лыж, сноубордов, коньков. Организуются экскурсионные маршруты по достопримечательным местам.

43.564083, 41.280435