Цена от:
11 700 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Софийская поляна
Расстояния:
До проката квадроциклов/снегоходов, катания на лошадях
- 200 метров.
До села Архыз
- 5000 метров.
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 5000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Турбаза Таулу Архыз расположена в 5 км в горы от поселка Архыз, на Софийской поляне в лесу. Территория турбазы Таулу Архыз - 3 га. На территории находится озеро. Для размещения гостей турбаза предоставляет 3 эко-дома A-frame у озера на разное количество человек и 2-х этажный дом с баней у озера. Работает кафе. В меню комплексные завтраки и блюда национальной кухни.

Архыз - знаменитое место для проведения отдыха в горах на Северном Кавказе. Для общения с природой лучшего и искать не стоит. Лес, горные массивы, родниковая вода и чистый воздух - вот, что нужно для полноценного отдыха.

Архыз - это сочетание практически первозданной природы с широкими возможностями для отдыха. Каждый, кто приезжает на отдых в Архыз, в этот край чарующих гор, пьянящей зелени и звонких водопадов, обязательно старается вернуться сюда вновь. В чаще соснового леса на склоне горы, на берегах реки находится турбаза Таулу Архыз.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Из домиков открывается великолепный вид на горы, лес и озеро. Вместимость домиков от четырех до семи гостей. Дома оборудованы кухней со всей необходимой посудой, просторными террасами с зоной отдыха и барбекю. Мангальная зона есть у каждого домика. Дрова можно приобрести за плату, шампуры и решетка не предоставляются.

Вся территория полностью обустроена для досуга туристов. Организуются экскурсии и конные прогулки в горы. Имеется русская баня с природной купелью. Работает пункт проката спортивного инвентаря. Для занятий спортом предусмотрены спортивные площадки. Гостям турбазы, приехавшим на своих автомобилях, предоставляется автостоянка.

На территории турбазы есть развлечения для самых маленьких гостей: горка, качели, летом - батут. Расположение турбазы Таулу Архыз высоко в горах позволяет гостям отдохнуть от повседневности и забыть обо всех мирских проблемах и заботах. Турбаза подходит как для любителей активного, так и спокойного отдыха.

Забронируйте номер в Таулу Архыз по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.523883, 41.231549