Цена от:
4 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 9000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Турбаза Лесная империя расположена в поселке Архыз на Банковской улице, рядом с базой отдыха МВД. Расстояние до туристического поселка Романтик составляет 9 км. Отличное расположение «Лесной империи» предоставляет шикарный вид из окон номеров и широкий выбор активного отдыха. Вы можете заняться горнолыжным спортом, верховой ездой, катанием на велосипеде и т.д.

Турбаза Лесная империя представляет собой отдельно стоящие домики и основной трехэтажный корпус. На первом этаже большого дома расположены кафе и общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Территория турбазы занимает 3 га пихтово-букового леса. Установлены беседки и мангалы. Имеется автостоянка. За отдельную плату гостям турбазы предоставляются услуги трансфера. Возможна организация экскурсий, конных прогулок и джиппинга. Для удобства гостей имеется место для хранения лыж. К услугам отдыхающих круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Турбаза Лесная империя принимает постояльцев на отдых в горах круглый год. Это одно из уютнейших мест Архыза, сочетающее в себе великолепные панорамы горных пейзажей, чистый воздух и поистине кавказское гостеприимство. Выгодное месторасположение, хороший сервис и многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха.

Забронируйте номер в Лесная империя по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.566049, 41.270697

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%