Цена от:
2 230 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, д. 1 А
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Туристическая база Нарат расположена в поселке Архыз на правом высоком берегу реки Большой Зеленчук. Турбаза принимает отдыхающих круглый год. С территории открывается удивительный вид на вершины Кавказских гор. Выбрав туристическую базу Нарат, Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в горах в уютном уголке природы - Архызе!

Среди горных вершин и зеленых лесов, по склонам величавого Кавказского хребта, раскинулась прекрасная долина Архыз со своей жизнью и бытом. Только здесь, вдали от шума мегаполиса, Вы можете вдохнуть такой свежий воздух и взглянуть своими глазами на первозданную природу. Именно здесь разливают знаменитую родниковую воду Архыз.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

К услугам отдыхающих главный двухэтажный корпус и отдельно стоящие деревянные срубы. В корпусе предоставляются для размещения стандартные номера на разное количество мест. На первом этаже корпуса находится большой обеденный зал и кухня. На втором этаже корпуса есть каминный зал с балконом.

На территории турбазы Нарат установлены мангалы и беседка для отдыха. Имеется автостоянка, место для хранения лыж и прокат лыжного снаряжения. Здесь никогда не бывает скучно, ведь в окрестностях популярен лыжный спорт, пеший туризм и верховая езда. Размещение домашних животных не допускается.

Забронируйте номер в Нарат по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.561614, 41.283579

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%