Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Хабез
Адрес:
улица Умара Хабекова, 124 А
Описание

Объект отдыха Отель Адиюх-Пэлас курорт Хабез официальный сайт для заказа цены на 2024 год отзывы туристов фотографии предлагаемый отдых в Хабезе проживание сервис питание контакты.

Общая информация

Четырехзвездочный отель Адиюх-Пэлас - это гарантия успешного и комфортного семейного и индивидуального отдыха. Шикарный интерьер и современные номера, высококлассное обслуживание лишь малая часть того, что может предложить отель своим гостям.

Старинная башня и великолепные горы создают атмосферу величия и таинственности. Старинная башня одна из немногих сохранившихся ценностей горских народов. Легенда связывает ее с именем красавицы Адиюх.

Сам отель расположился рядом с легендарной башней, возле реки Малый Зеленчук. Жилищный фонд отеля состоит из номеров в трехэтажном основном корпусе и отдельного бунгало на берегу реки. Своим гостям отель предлагает большой спектр услуг.

Прогулки на лошадях, сафари на квадрациклах, рыбалка, спортивные игры, вертолетная экскурсия, прокат автомобилей, теннисные корты добавят немало впечатлений к отдыху в горах. Гостям предоставляются круглосуточное обслуживание, услуги няни и многое другое.

Главным преимуществом отеля Адиюх Пэлас является то, что проживая в нем, гости могут пройти курс лечебно-оздоровительной программы. Спа-центр обеспечивает полный спектр оздоровительных процедур. Сауна, джакузи, русская баня, бассейн расслабляют и способствуют улучшению самочувствия.

44.043204, 41.766648