Уровень:
Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Гостиница Берлога Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года отзывы отдыхающих фото сервис описание питание прямое бронирование номеров условия проживания в гостинице контакты.

Общая информация

Гостиница Берлога находится в самом центре туристической жизни Горной Шории на пологом участке горы Зеленая. Расстояние до лыжных трасс горнолыжного курорта Шерегеш составляет примерно 100 метров. Помимо горнолыжных трасс, в Шерегеше работает крытый каток, предлагается катание на снегоходах.

Четырехэтажное здание гостиницы, выделяющееся на фоне других строений изысканным экстерьером, отлично вписывается в окружающую местность. На 1 этаже гостиницы находятся ресепшн, ресторан, лыжехранилище, сауна с бассейном. Второй, третий и четвертый этажи занимает номерной фонд, состоящий из 27 номеров.

Питание гостей организовано в ресторане гостиницы, в проживание включен завтрак. Гостиница Берлога предлагает широкий перечень бесплатных и платных услуг. Бесплатно гостям отеля предоставляются бугельный подъемник «Фристайл», парковочное место на открытой автостоянке, сейфовые ячейки на ресепшн.

Кроме того, в число бесплатных услуг входят комната для хранения и сушки горнолыжного снаряжения, высокоскоростной Wi-Fi интернет, услуга «будильник». Гостям, прибывшим на отдых в горах с маленькими детьми, предоставляется детская кроватка. Для детей от 3-х до 12 лет предусмотрена детская игровая комната, имеется «Детский городок» с горками.

К платным услугам относятся аренда бильярдного и теннисного столов, аренда закрытой беседки с мангалом, сауна с бассейном, массажные кресла, прокат зимнего спортивного снаряжения. Дети с 2 до 5 лет без предоставления дополнительного места, но с предоставлением завтрака, размещаются бесплатно в номере с родителями.