Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Гостиница Фристайл-1 Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото бронирование номеров сервис питание контакты условия проживания.

Общая информация

Горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области - универсальный курорт, который подходит для любителей горнолыжного спорта, для семейного отдыха, для активных туристов и для тех, кто предпочитает размеренный образ жизни. Центральное место у любителей лыж и сноубордов занимает гора Зеленая.

Именно в ее окрестностях находится основная часть отелей, гостиниц и наиболее популярные лыжные трасы. Гостиница Фристайл-1 расположена между гостиницей «Кедровая» и гостевым домом «Тирольский», рядом с горнолыжной трассой и имеет выход в зону катания. Общая вместимость гостиницы - 120 мест.

В состав гостиницы Фристайл-1 входят основное здание и отдельно стоящие корпуса, которые по-другому называют флигелями. Гостям для размещения на отдых в горах предоставляется выбор номеров различных категорий, доступных для любого уровня достатка. Оснащение номера зависит от его категории. Некоторые номера имеют оборудованные кухонные зоны.

Гостиница Фристайл-1 оснащена отоплением, круглосуточным холодным и горячим водоснабжением. Входит в состав туристического комплекса Фристайл, который кроме гостиниц, расположенных непосредственно перед посадочными площадками на подъемники у подножия горы Зеленой, включает в себя комплекс бань, несколько кафе и точки проката горнолыжного снаряжения.

На территории гостиницы расположены оборудованная площадка для пикника, автостоянка. Гостям предоставляются бесплатный беспроводной Wi-Fi, лыжехранилище. Дети до 5 лет размещаются в номере с родителями бесплатно, без предоставления места и питания. Удобное расположение гостиницы Фристайл-1 обуславливает ее популярность среди туристов.