Уровень:
Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Приглашает на отдых в горах гостиница Губернская Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото сервис описание бронирование номеров контакты наличие мест рейтинг гостиницы.

Общая информация

В поселке городского типа Шерегеш, который находится в южной части Кемеровской области, в 17 километрах от города Таштогол, у подножья горы Зеленая расположилась комфортабельная четырехэтажная гостиница Губернская. Гостиница принимает гостей с 2001 года и имеет категорию 4 звезды.

Недалеко от гостиницы находятся посадочные станции на некоторые подъемники сектора А горнолыжного курорта Шерегеш. Своим гостям, для размещения на отдых в горах, гостиница Губернская предоставляет 21 комфортабельный номер. Независимо от категории каждый номер имеет свое индивидуальное название и декорирован в соответствии этому названию.

Для постояльцев гостиницы и всех гостей курорта Шерегеш, на первом этаже гостиницы Губернская расположен ресторан «Тепло» с большим общим залом и банкетным залом, рассчитанным на 15 человек. Для проживающих в гостинице с 8.30 до 11.00 часов накрывается вкусный и полезный завтрак, входящий в стоимость номеров.

В гостинице существует ряд правил, которые требуется неукоснительно соблюдать. Курение на территории гостиницы запрещено. Размещение домашних животных не разрешается. Гостиница Губернская предоставляет широкий перечень бесплатных и платных услуг. Услуги на ресепшн включают в себя круглосуточную регистрацию, доставку багажа в номер.

Кроме того, предлагается единый Ski-pass, в случае необходимости предоставляется медицинская аптечка, возможна организация трансфера. К бесплатным услугам для постояльцев гостиницы относятся услуга хранения горнолыжного инвентаря, пользование Wi-Fi, парковочное место на верхнем уровне охраняемой автостоянки.

Свои услуги отдыхающим предоставляет SPA-комплекс с крытым бассейном, хамамом, финской сауной. Предлагаются различные виды массажа: общий массаж, расслабляющий с эфирными маслами, тонизирующий, массаж спины и ног. Имеется возможность поиграть в шахматы и бильярд. Гостям гостиницы доступны услуги прачечной.

При необходимости проведения деловых встреч и мероприятий оборудуется конференц-зал, предоставляется проектор. Работает русская баня «Губернская» на дровах, рассчитанная на 6-8 человек. В бане имеется купель с ледяной водой, предлагается чай из таежных трав. Полотенце и простыня выдаются каждому посетителю бани.

Дети до 5 лет, без предоставления отдельного места, проживают в номере с сопровождающими взрослыми бесплатно. Для организации детского досуга в гостинице, работает детская игровая комната. В теплое время на территории гостиницы функционирует детская игровая площадка.