Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Гостиница Спортотель-2 Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года прямое бронирование номеров отзывы фото сервис контакты рейтинг гостиницы номера наличие мест общее описание.

Общая информация

Горно-таежный регион, расположенный в южной части Кемеровской области, носит название Горная Шория и широко известен благодаря своим горнолыжным спускам. Зимой на горнолыжный курорт Шерегеш приезжают любители лыж и сноубордов. Самой популярной горой является гора Зеленая (гора Каритшал) высотой 1270 м.

На пологом склоне горы Зеленой расположилась гостиница Спортотель-2 - одна из самых вместительных гостиниц в гостиничном городке Шерегеша. Гостиница находится в непосредственной близости от зоны катания и подъемников, входит в гостиничный комплекс Спортотель и рассчитана на одновременное заселение 148 человек.

Здание гостиницы Спортотель-2 состоит из 3 основных этажей, цоколя и мансарды. Номерной фонд гостиницы включает в себя 52 номера различных категорий. В цокольном этаже расположен ресторан «Таверна» на 75 посадочных мест, где накрываются завтраки и ужины «шведский стол», входящие в стоимость проживания.

Свои услуги отдыхающим предлагает оздоровительный комплекс «Хаммам» с турецкой баней, двумя саунами, бассейном, массажным кабинетом и фитобаром. Кроме того, на территории гостиницы работают автостоянка с видеонаблюдением, пункт проката горнолыжного оборудования, лыжехранилище, интернет Wi-Fi.

Постояльцам гостиницы Спортотель-2 предоставляется пользование подъемником БКД 10 при условии его функционирования. Также гости могут поиграть в настольный теннис, бильярд и аэрохоккей в гостинице Спортотель-1, воспользоваться туристической инфраструктурой горнолыжного курорта Шерегеш: горнолыжными трассами, катком, объектами развлечений и отдыха.

Проживание в гостинице Спортотель-2 подходит для всех категорий туристов, но особенно популярна гостиница у тех, кто путешествует компанией или семьей с детьми. Дети от 0 до 5 лет проживают бесплатно в номере с родителями без предоставления места и питания. Необходимые для заезда документы: ваучер, паспорт, детям до 14 лет - свидетельство о рождении.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%