Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Отель Серебро Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото прямое бронирование номеров сервис описание питание контакты месторасположение на карте координаты рейтинг отеля.

Общая информация

Двухэтажное здание отеля Серебро, построенное в стиле шале, располагается в поселке городского типа Шерегеш, в 500 м от горы Зеленой и в 600 м от ближайшего подъемника «Sky-Way». Гора Зеленая занимает центральное место у любителей лыж и сноубордов. Именно в ее окрестностях находится основная часть отелей, гостиниц и наиболее популярные лыжные трасы.

После дня, проведенного на склонах и катания на морозе, гости отеля могут посидеть возле камина в уютном каминном зале, расположенном на 1 этаже. Также на первом этаже отеля находятся круглосуточная стойка регистрации, кухня с обеденной зоной. Кухня предназначена для приготовления завтраков и ужинов поварами отеля, от обеденной зоны отделена барной стойкой.

Вход на территорию кухни постояльцам запрещен. Исключением является пользование плитой для разогрева пищи, при условии аренды каминного зала для проведения различных мероприятий. Доступ на кухню возможен официантам, обслуживающим мероприятие. Кроме того, на 1 этаже расположены два номера: Стандарт и Полулюкс.

Второй этаж занимают четыре номера: 1 Люкс, 1 Полулюкс, 1 Полулюкс Улучшенный и 1 Стандарт. Отель Серебро имеет цокольный этаж, где находятся сауна с бассейном, водным массажером и комнатой отдыха, стол для настольного тенниса, комната для хранения горнолыжного инвентаря, прокат и один трехместный номер без окна класса Эконом.

В отеле сочетаются изысканный стиль и уютная атмосфера. Общая вместимость - 25 человек. Для размещения гостей на отдых в горах предоставляются 7 номеров. Завтрак по-домашнему для всех проживающих, включая дополнительные места, включен в стоимость номера. Для организации пикника или отдыха на природе, предоставляются мангал, казан и дрова.

К услугам гостей отеля бесплатная автостоянка, бесплатный интернет Wi-Fi, бесплатное проживание детей до 6 лет в одном номере с родителями без предоставления места и питания. Шерегеш - универсальный курорт, который подходит как для любителей горнолыжного спорта разного уровня подготовки, так и для семейного отдыха, и для активных туристов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%