Уровень:
Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Отель Снежный Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года фото отзывы отдыхающих сервис контакты прямое бронирование номеров отдых в горах питание условия проживания в отеле.

Общая информация

Отель Снежный расположен на горнолыжном курорте Шерегеш, на горе Зеленая, у нижних станций подъемников сектора А. Здание отеля находится в 100 м от подъемника «Спортотель», в 5 км от подъемника сектора «Е». В 2010 году отель получил категорию сертификации 4 звезды. При отеле работает лыжная школа, имеются лыжехранилище и прокат лыжного снаряжения.

Отель предпочитают не только любители горнолыжного спорта. В нем с удовольствием размещаются на отдых в горах семьи с детьми, приверженцы активного отдыха и те, кто предпочитает размеренный образ жизни. Красота природы, кристальный горный воздух - все это наполняет жизнью и энергией, дарит положительные эмоции.

Гостям предоставляются на выбор 34 номера разных категорий: два номера класса эконом, 16 стандартных номеров и 16 номеров категории люкс. При заселении в отель, обязательно предоставление документов, удостоверяющих личность. Запрещено курение на всей территории отеля, кроме специально отведенных для этого мест.

Не разрешается проживание в номерах с домашними животными. В стоимость проживания входит завтрак, который накрывают в ресторане отеля. На центральном входе в отель расположен магазин по продаже горнолыжной одежды и снаряжения. При отеле работает SPA-центр с массажным кабинетом, разнообразными SPA-процедурами.

Кроме того, в SPA-центре к услугам гостей пантовые ванны, фитобочка, солярий. Работают сауна и турецкая баня - хамам. Тем, кто приехал в отель на собственном автомобиле, предоставляется парковочное место на бесплатной охраняемой автостоянке. Для желающих организуется трансфер до Шерегеша и обратно.

Предоставляется в аренду конференц-зал на 30 мест, оснащенный всей необходимой аппаратурой для проведения конференций и совещаний. Действует Wi-Fi. Детям до 5-ти лет включительно, предоставляется бесплатное проживание в номере с родителями, без дополнительного места и питания. Для маленьких постояльцев отеля до 12 лет работает детская комната.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%