Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Ессентуки
Цена от 2800 руб за сутки проживания
Отель Эсперо располагается в старинном здании 1905 г., бывшей даче генерала артиллерии Н.Л. Решетина. До грязелечебницы им. Семашко и минерального источника Ессентуки № 4 - 50 м.
Город:
Ессентуки
Цена от 2200 руб за сутки проживания
Отель курортный расположен в центре исторической части города Ессентуки, находится в 27 км от аэропорта в Минеральных Водах, в 1000 м от ж/д вокзала.
Город:
Ессентуки
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Вилла Герман является корпусом № 5 санатория имени Анджиевского и расположена на некотором удалении от других корпусов санатория. Здание Виллы Герман имеет три этажа с 6 номерами класса «Люкс», готовых принять до 20 отдыхающих. Процедуры можно приобрести в санатории Анджиевского.
Город:
Ессентуки
Цена от 4800 руб за сутки проживания
Park & House Hotel Ессентуки расположен в Курортной зоне города-курорта Ессентуки, не далеко от санатория Виктория и парка Победы. Отель предлагает 19 комфортабельных номеров, в том числе, 8 номеров-студий с кухнями и однокомнатные семейные апартаменты с кухней и гардеробной, а также Таунхаус Park & House.
Город:
Ессентуки
Цена от 5500 руб за сутки проживания
Отель Pontos Plaza Hotel - новая жемчужина бальнеологического курорта, расположен по соседству со старинным парком города Ессентуки, бюветами минеральных источников «Ессентуки 4», «Ессентуки-Новая» и знаменитой грязелечебницей имени Н.А. Семашко. Отель предлагает 18 номеров различных категорий комфортности, акватермальный комплекс и тренажерный зал.

Отели Ессентуков на карте

КМВ Тур — это удобное онлайн-бронирование отелей! Не нужно продираться сквозь десятки официальных сайтов гостиниц, чтобы найти самое выгодное предложение по съему номера. Тут приводится информация обо всех основных объектах отдыха российских курортов, включая расценки на 2024 год, описание номерного фонда, программ питания и лечения.

Оплата проживания в гостиницах Ессентуков проводится без комиссий и скрытых платежей. Курорты Кавказских Минеральных Вод ежегодно привлекают около 1 миллиона туристов. Популярным направлением для отдыха и лечения являются Ессентуки, славящиеся разнообразием источников питьевых и лечебно-питьевых вод.

#

В Ессентуках более 20 минеральных источников, которые привлекают туристов со всей России своими целебными свойствами. Гостиничная индустрия — одно из наиболее развитых направлений бизнеса в Ессентуках. Здесь есть и построенные за последние два десятилетия 3-4-х звездочные отели, и прошедшие масштабную реконструкцию санатории советской постройки, и мини-отели.

Гостиницы Ессентуков ориентированы на обслуживание самых разных жильцов. Сервисом и условиями проживания останутся довольны и командировочные, и проходящие лечение, и отдыхающие. Преимущество отдыха в Ессентуках заключается в сравнительно низких ценах на проживание, чего не скажешь о соседних курортных городах.

Чем интересен и полезен отдых в отелях Ессентуков

Курорт считается одним из всероссийских центров бальнеологического лечения. Гостиницы города никогда не остаются без постояльцев. Соляно-щелочные источники и озеро Тамбукан с сульфидной грязью круглый год притягивают желающих пройти лечение от заболеваний ЖКТ, нервной и мочеполовой системы, сахарного диабета.

Ессентуки — достаточно спокойный город, который понравится исследовать любителям достопримечательностей. К посещению рекомендованы Верхние Николаевские ванны, бальнеогрязелечебница им. Семашко, здание Цандеровского института механотерапии, храмовый комплекс Рио-де-Кавказ. Много впечатлений принесут прогулки по Курортному парку.

В Ессентуках сложились превосходные климатические условия, которые также способствуют оздоровительному отдыху. Чтобы получить удовольствие от отдыха, не обязательно даже покидать гостиницу. Расслабляющее южное солнышко, комфортные номера и развитая инфраструктура в виде бассейнов, саун, концертных залов, СПА-комплексов и бюветов не дадут вам заскучать.

#

Популярные отели Ессентуков

Основная масса гостиниц разместилась в северной части города. Эта зона несколько обособлена от спальных районов, поэтому здесь на ограниченной площади сконцентрировано множество объектов развлекательной инфраструктуры.

Любителям тихого отдыха рекомендуется заселяться в коттеджные гостиницы Ессентуков, располагающиеся в пригородных посёлках. Их владельцы предоставляют жильцам комфортабельные меблированные номера со всеми удобствами.

С условиями и ценами можно ознакомиться на официальных сайтах заведений. Для каждого отеля на портале КМВ-Тур отведена отдельная страница с подробной информацией об учреждении по состоянию на 2024 год.

  • Отель Понтос Плаза
  • Отель Эстет - Центр    
  • Sun Hotel
  • Отель Espero
  • Гостиница Атлантида
  • Гостиница Дача генерала Николаева
  • Гостиница Жемчужина
  • Гостиница Кавказ
  • Гостиница Космос
  • Гостиница Русь
  • Гостиница Солнечная
  • Гостиница Старый двор
  • Гостиница Триумф
  • КрасОтель
  • Мини-отель Крокус
  • Отель Водолей
  • Отель Курортный
  • Отель Оранж

Где и как бронировать номера в гостиницах Ессентуков

Быстрый способ определить, в каком отеле Ессентуков выгоднее всего остановиться — обращение к официальному сайту турпортала КМВ Тур. Здесь вы сразу видите разницу в ценах и условиях проживания, знакомитесь с перечнем дополнительных услуг.

Зарезервировать и оплатить номер можно онлайн. С любым вопросом или проблемой по оформлению брони обращайтесь по ном. 8-804-333-08-42. Телефон бесплатный для звонков по всему миру! Для получения быстрой ответной связи также доступен онлайн-чат.

На сайте можно забронировать временное жильё на других российских курортах: в Пятигорске, Кисловодске, Железноводске, Сочи. Также здесь доступна покупка путевок в санатории и пансионаты по всей РФ.

Цены в отелях Ессентуков на 2024 год

Чтобы снизить расходы на отдых в Ставропольском крае, рекомендуем подбирать даты проживания в отеле с помощью графика изменения цен в 2024 году:

  • Стоимость номеров от 1200 рублей.

Выигрышной стратегией будет раннее бронирование. Озаботившись выбором и оплатой жилья заранее, а не за несколько дней до путешествия, вы не столкнётесь с резким ростом цен. Сумма не увеличится из-за выросшей инфляции или сезонного роста спроса. Экономия может составить до 20%!