Дополнительные услуги санатория Источник в Ессентуках

Санаторий Источник, дополнительные услуги

Дополнительные услуги санатория - то, что делает пребывание на отдыхе проще и приятнее. Для удобства и комфортного отдыха гостей санаторий «Источник» в Ессентуках предлагает широкий перечень сервисных услуг.

Консьерж-служба и сейф в номере

Оперативную и профессиональную помощь с заказами авиа- и ж/д билетов, такси и цветов, распечаткой посадочных талонов, организацией отдыха и экскурсий безупречно справляется консьерж-служба санатория Источник.

Ценные вещи гости санатория могут хранить в номере, ведь в каждом их них оборудован сейф – одно из мест безопасного хранения ценных предметов.

Подземная парковка и трансфер

В санатории Источник имеются платные наземная и подземная парковки. Большинство гостей, конечно же, отдают предпочтение второму месту для стоянки личного автомобиля. Ведь подземная парковка охраняется, а также здесь машина защищена от неблагоприятных погодных условий.

Услуги трансфера, предоставляемые санаторием Источник, помогают экономить время на то, чтобы гостям добраться от места прибытия до места назначения. В санатории гостей радушно встретит персонал, который с радостью окажет помощь с вопросами регистрации и размещения.

Банкомат и терминал оплаты

Банкомат, установленный в холле санатория, позволяет осуществлять всевозможные банковские операции, не покидая пределов здравницы. Банкомат работает круглосуточно.

В холле санатория также установлен терминал оплаты, предназначенный для оплаты различных услуг, в том числе, мобильной связи и интернета.

Аптека и прачечная

Расположенная в санатории Источник аптека открыта в будние дни с 08:00 до 16:30 часов. Здесь гости могут найти выписанное лечащим врачом лекарство и получить консультацию провизора.

Всегда чистая и выглаженная одежда символизирует бережное отношение к вещам сотрудниками прачечной, а работа, выполненная в срок, говорит о профессиональном подходе к делу.

Имидж студия

Отдых в санатории Источник скрасит имидж-студия, предоставляющая профессиональные услуги по красоте и уходу за кожей. Опытные мастера помогут сменить имидж, а также проконсультируют по дальнейшему уходу в домашних условиях.