Гостям санатория Казахстан предлагаются различные варианты отдыха. В здравнице позаботились о возможности проведения активного досуга. Для отдыхающих организуются культурно-массовые мероприятия - концерты, показы фильмов, танцевальные вечера, а также экскурсии по Северному Кавказу и городам КМВ. На территории санатория обустроена открытая детская игровая площадка, работает детский клуб с занимательным и интересным досугом.

Администрацией здравницы также предусмотрены дополнительные услуги, позволяющие гостям экономить время для более важных дел. В санатории Казахстан работает косметологический кабинет, предлагающий посетителям услуги классической и аппаратной косметологии. Высококвалифицированный косметолог санатория имеет обширный опыт работы в сфере косметологических услуг. Также на территории санатория работает парикмахерская.

Активный отдых в санатории Казахстан г. Ессентуки
Занятия спортом в санатории Казахстан в Ессентуках дополняют лечение. Санаторий располагает крытым бассейном с каскадами и инфракрасной сауной, волейбольной и баскетбольной площадками, теннисным кортом и футбольным полем. В здравнице работает бильярдный зал, а также экскурсионное бюро.
Культурный досуг в санатории Казахстан г. Ессентуки
Культурный досуг в санатории Казахстан направлен на развитие творческих способностей гостей, а также, вырабатывает чувство вкуса к хорошей литературе, музыке и кинематографу.
Детский отдых в санатории Казахстан г. Ессентуки
Детский отдых в санатории Казахстан в Ессентуках позволяет детям проводить больше времени на свежем воздухе, играя на детской площадке, или прогуливаясь по парку вместе с родителями.
Дополнительный сервис в санатории Казахстан г. Ессентуки
Дополнительный сервис в санатории Казахстан в Ессентуках делает пребывание на отдыхе легким и беспечным. Наличие банкомата, косметологического кабинета и парикмахерской, услуги трансфера, заказа такси и бесплатной стоянки - наилучший способ экономии времени для более важных дел.