Отзывы людей, побывавших в санатории Казахстан города Ессентуки. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Ессентуках.

Впервые пользовалась услугами КМВ тур и осталась очень довольна! 15 дней отдыхала с подругой в санатории Казахстан в Ессентуках. Санаторий понравился. Отдых получился великолепным! Отдельно хотелось бы поблагодарить Самвела за его советы и подсказки. Побольше бы таких профессиональных, внимательных и неравнодушных сотрудников! Рекомендую Самвела всем вашим клиентам! Огромное спасибо КМВ тур, Самвелу и коллективу санатория Казахстан за отдых, лечение и доброе отношение!!!

Отзыв - Екатерина Кабанова
Опубликовано:
Первый раз обратились к турагентству по бронированию санатория. Нам с супругой нужно было подобрать не сильно дорогой, но комфортный санаторий с хорошим лечением. Менеджер Ирина предложила несколько вариантов, но настояла на санатории Казахстан, предложив воспользоваться акцией и программой лояльности МИР. Очень ей за это благодарны! Пребываем в полном восторге! Шикарный санаторий, отличное лечение, профессиональный мед. персонал! Остались очень довольны отдыхом, лечением, качеством обслуживания. И работой Ирины, которая постоянно была на связи и отвечала на наши вопросы! Огромное спасибо, Ирочка, за заботу!
Отзыв - Александр
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.