01.11-29.12 Акция «Время поправить здоровье!»

Здравница дарит скидку -20% на двухместный номера «Стандарт» и «Повышенной комфортности», семейные номера «Стандарт 2+2» -15% на одноместный номера «Старндарт» и «Повышенной комфортности! Скидка от стоимости путевок в период с 21.01.19г. по 31.12.19г.

Условия, содержащиеся в настоящих правилах, могут быть изменены ОАО «Санаторий Жемчужина Кавказа» в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Участие в специальных акциях и получение скидок означает согласие Гостя ОАО «Санаторий Жемчужина Кавказа» с настоящими правилами.

Действие программ распространяется на санаторно-курортные путевки, приобретаемые за наличный и безналичный расчет частными (физическими) лицами.

Действие программ не распространяется на гостей, прибывших через страховые компании и предприятия, с которыми заключены договора по спец тарифам.

Дополнительно предоставленные услуги не подразумевают возврат суммы в денежном эквиваленте.

В случае внесения изменений в сроки проживания или при смене типа санаторно-курортной путевки или при смене категории номера, ОАО «Санаторий Жемчужина Кавказа» оставляет за собой право произвести перерасчет стоимости санаторно-курортной путевки по действующим на момент заезда тарифам.


Встречайте Новый год в санатории Жемчужина Кавказа города Ессентуки и получите банкет в подарок!

Акция «Банкет в подарок» действует при бронировании путевок на период Новогодних праздников!