Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Пятигорск
Цена от 2900 руб за сутки проживания
Пансионат Искра находится в непосредственной близости от входа в парк «Цветник», рассчитан на 250 мест. Кафе на цокольном этаже предлагает гостям трехразовое питание. Дети в принимаются с 0 возраста. Лечение назначается детям с 4 лет.

Пансионаты Пятигорска на карте

Санатории и пансионаты Пятигорска предлагают широкий выбор направлений для лечения и реабилитации. Это один из наиболее популярных курортов Минеральных Вод Кавказа. Широкие возможности для лечения дают множество источников, обладающих целебными свойствами.

Пятигорск

Особенности отдыха

Пятигорск считается лечебным курортом широкого профиля. Здесь есть все для эффективного отдыха и реабилитации: благоприятные климат и природная обстановка, а также большой выбор лечебных курсов всех возможных направлений.

В Пятигорске насчитывается свыше 40 источников минеральных вод. Стоит отметить и уникальное озеро Тамбукан. Этот водоем имеет особую целебную грязь, которую применяют для грязевых ванн.

Пятигорск

Этот курорт интересен не только разнообразием санаториев. Замечательный климат привлекает даже людей, не страдающих заболеваниями и желающих просто отдохнуть без оздоровительных программ. Здесь можно найти пансионаты, в которых можно проживать не проходя курс лечения.

Также в Пятигорске большинство домов отдыха имеют бассейн. Многих туристов привлекает именно этот пункт. Там можно проводить тренировки, лечебные процедуры и, конечно, просто отдохнуть, расслабиться.

Что лечат в Пятигорске?

Здесь вы сможете пройти лечение и профилактику различных нарушений:

  • органов пищеварения,
  • костно-мышечной системы,
  • нервной системы,
  • периферических сосудов.

Также в городе Пятигорске есть много узконаправленных санаториев, в которых предлагается лечение болезней опорно-двигательного аппарата, органов зрения, урологических и гинекологических нарушений.

У нас вы можете забронировать путевку в санаторий Пятигорска без посредников. На нашем информационном портале мы предлагаем узнать всю необходимую полезную информацию о каждой здравнице. А мы поможем вам найти пансионат или санаторий, отвечающий всем вашим пожеланиям. Кроме того, покупка путевок у нас даст вам скидку в размере 3 %. Для бронирования закажите обратный звонок или свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте.