Отзыв: Санаторий имени Лермонтова (Россия, Пятигорск) - Качественное лечение,умеренные цены
01.06.2020Отзыв рекомендуют:116
ДОСТОИНСТВА:
Хороший терапевтический результат
НЕДОСТАТКИ:
нет
Открыла для себя это замечательное место в 2017 году. Лето я провожу в Крыму уже много лет, но вот уже пришла пора позаботиться о своем здоровье. Возникли проблему с опорно-двигательным аппаратоми давлением . Поспрашивала у знакомых и получила прекрасный отзыв о санатории имени "Лермонтова " в Пятигорске .

 

Прошерстила интернет, сопоставила цену и комплекс медицинских услуг входящих в стоимость и таки оставила свой выбор на нем . И скажу, в своем выборе не ошиблась .
Санаторий состоит из нескольких корпусов . Первый год отдыхала в первом, остановилась в нем из за низкой цены, но в следующий раз решила не экономить и оплатила номер к пятом корпусе. Здание старое. высокие потолки, толстые стены, все как я люблю . Корпус соединен с главным 4 корпусом и лечебным воздушным коридором, который так же и зимний сад. Немаловажное значение в моем выборе играла и близость санатория к радоновой лечебнице .
Санаторий предлагает большой выбор процедур . Рекомендую желающим отдохнуть в санатории, сразу брать путевку "расширенную, намного выгоднее . В стоимость так же входит трех разовое питание . Еда незамысловатая, но вкусная, приготовленная с душой по домашнему .
Отдельная тема, это развлечения. Каждый вечер различные мероприятия, танцевальные вечера. Санаторий имеет свой творческий коллектив, просто кладезь талантов . Приглашают и профессиональных артистов .
Особо хочу отметить профессионализм всего коллектива, доброжелательность и отзывчивость. Конечно, не рекомендую отдых в этом месте тем, кто привык отдыхать в 5* отелях и привыкших к шведским столам в Турции и Египте . Рекомендую желающим поправить свое здоровье за умеренные деньги, в результате не разочаруетесь .
Год по
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_10134953.html

Имя
lusi 1965