Любители горнолыжного спорта любят бывать в Абзаково. Здесь отличные трассы. Есть как легкие склоны для новичков, так и достаточно сложные - для профессионалов. С детьми работает опытный инструктор. На ГЛЦ Абзаково не только горнолыжные трассы, но и трассы для слалома, склоны для фрирайда.

Имеются маршруты для катания на снегоходах. Есть красные, синие и зеленые трассы. Работают пять подъемников. Цены здесь на порядок дешевле, чем на популярных сочинских склонах Кавказа. Всего функционируют 13 горнолыжных трасс. Высотный перепад на трассах - чуть более 300 метров. Самая высокая зона для спусков - 820 м над уровнем моря.

Из минусов можно выделить отсутствие кресельных подъемников. Развитая инфраструктура делает этот горнолыжный курорт популярным в любое время года. Построен биатлонный центр, работает аквапарк. На ГЛЦ Абзаково своя парковка. Можно взять инвентарь на прокат. Имеются множество кафе, где можно вкусно и недорого покушать.

На территории расположены рестораны, магазины, развлекательный комплексы, ночной клуб. И еще - каток, бассейн, сауны и бани, центр красоты. Работает зоопарк. В Абзаково можно приехать на один день. А можно провести выходные и праздничные дни, а также отпуск.

Вас с радостью встретят в доме отдыха Абзаково. Вы сможете разместиться в одном из пяти корпусов. Можно снять номер и в других гостиницах и отелях горнолыжного курорта. Или поселиться в коттедже. Какой бы вариант размещения Вы не выбрали, в любом случае, отдых в Абзаково станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.