Екатеринбург официальный раздел сайта объектов отдыха Екатеринбурга цены на 2024 год фото отзывы гостей гостиницы онлайн бронирование номеров с сайта и по телефону поиск туров на отдых в Екатеринбурге.

Екатеринбург - центр Урала и столица Свердловской области. По числу жителей занимает четвертое место по стране. Город появился благодаря городу-крепости, возведенной в 1723 году на реке Исеть. Построен город с восточной стороны склонов Уральских гор. Географическое расположение - самый центр Евразии, с одной стороны на город смотрит Европа, с другой - Азия.

Местный часовой пояс - плюс два часа от столичного времени. До главного города страны - около 1700 километров. Климат здесь умеренно-континентальный. Зимой холодно, бывают характерные морозы и оттепели. Летом тепло, вплоть до аномальной жары свыше 35º С.

Екатеринбург - уникальный город и в плане туризма. Вас ждет много экскурсий и развлечений. Свои услуги гостям города предлагают самые разные гостиницы: от бюджетных до статусных. Интересен Екатеринбург и для горнолыжного туризма.

Уральский город предлагает отдыхающим отличные места для катания. В пределах города функционирует комплекс «Гора Уктус» с четырьмя трассами. В местности до ста километров найдутся еще шесть курортов с горными склонами. В окрестностях до двухсот километров также есть несколько горнолыжных комплексов.

Город Екатеринбург имеет множество достопримечательностей, привлекающих туристов. Чтобы осмотреть все понадобится не один день. История этого города богата различными событиями, которые нашли отражение в многочисленных сооружениях, памятниках и скульптурах.

Город расположен на границе двух континентов, и пребывая в нем можно побывать сразу в Европе и Азии. Посещение Екатеринбурга позволит оценить красоту этого города и уникальность его достопримечательностей.

В культурной сибирской столице - городе Екатеринбурге имеется отличная возможность провести свой отдых интересно и познавательно. Развлечения найдутся на любое предпочтение. Любители активного отдыха могут посетить спортивные сооружения, побывать в аквапарке.

Все желающие могут совершить экскурсии к удивительным природным, геологическим, археологическим и историческим достопримечательностям. Немало в городе христианских святынь открытых к посещению, работают музеи и кинотеатры.

Гостиницы отели Екатеринбурга предлагают комфортабельное размещение по европейским стандартам. Гостей ожидает высококлассный сервис, безупречное питание, интересное времяпрепровождение.

Лучше отели и гостиницы в Екатеринбурге можно забронировать на сайте, воспользовавшись формой онлайн-бронирования. Менеджеры и специалисты отдела бронирования окажут квалифицированную помощь в выборе тура и ответят на интересующие вопросы.

Объекты отдыха на карте

Выберите на карте интересующий вас объект отдыха и перейдите по ссылке на его официальный сайт.