Регион:
Россия, Урал, Завьялиха
Описание

Прямое бронирование номеров в коттедже недалеко от ГЛЦ Завьялиха (ГЛЦ Завьялиха), наш официальный сайт предлагает цены <[site:current-date:custom:Y] г доступные для всех видов отдыха на ГЛЦ Завьялиха. Ознакомьтесь с общей информацией о коттедже, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация о коттедже недалеко от ГЛЦ Завьялиха

На окраине города Юрюзань расположился двухэтажный коттедж. В одном дворе с коттеджем находится одноэтажный кирпичный дом. Оба здания сдаются круглогодично. Возможна аренда как посуточно, так и на продолжительное время.

Каждый дом имеет три жилых комнаты и рассчитан на 8 человек. Это удобно для размещения большой компании до 20 человек. В каждом из зданий имеются санузел и кухонная зона.

Кухни оборудованы всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Имеются холодильник, электрическая плита, электрочайник, СВЧ-печь, кухонная посуда. Возможны услуги повара.

На территории коттеджа расположена баня с уютной парной, зоной отдыха и теплым бассейном. Во дворе парковка, мангальная зона и все необходимое для приготовления шашлыков.

В стоимость проживания входят свежее постельное белье, полотенца, банные веники, банные простыни, охраняемая парковка.  К платным услугам относятся баня (вместимость бани 12 человек), трансфер с места проживания до подъемников. По желанию гостей предоставляются услуги няни.

Размещение в коттедже недалеко от ГЛЦ Завьялиха удобно как для отдыхающих на ГЛК «Завьялиха», путешественников, командировочных, так и для гостей городов Юрюзани и Трехгорного.