Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Завьялиха
Описание

Прямое бронирование номеров в коттедже у ГЛЦ Завьялиха (ГЛЦ Завьялиха), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха на ГЛЦ Завьялиха.

Ознакомьтесь с общей информацией о коттедже, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация о Коттедже у ГЛЦ Завьялиха

За магазином «Перекресток» поселка Василовка, расположился двухэтажный бревенчатый коттедж. Уютный, теплый коттедж сдается круглый год. Ждет гостей для семейного отдыха, любителей горнолыжного спорта. Здесь можно разместиться на отдых небольшой компанией друзей. Вместимость коттеджа до 10-14 человек.

На первом этаже коттеджа располагаются гостиная с камином, кухня-столовая и оборудованный санузел. Второй этаж занимают две спальни и холл. На общей территории с двухэтажным коттеджем находится одноэтажный дом из бруса, рассчитанный на 8 мест.

В одноэтажном доме также имеются гостиная с кухонной зоной, две спальни и санузел. На территории, к услугам гостей, находятся баня, бесплатная охраняемая стоянка, мангальная зона. Курение в помещениях запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

В коттедже у ГЛЦ Завьялиха царит атмосфера уюта и доброжелательности. Это прекрасное место для отдыха семьей и дружной компанией. Дополнительные услуги не включаются в общую стоимость и оплачиваются отдельно.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%