Санаторий Красный Холм является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением и располагает возможностью поддержать здоровье людям с различными заболеваниями. Лечебный корпус, соединенный теплыми переходами со спальными корпусами, оснащен новейшим оборудованием для проведения диагностических, лечебных и оздоровительных процедур. Профессиональные медицинские работники и врачи владеют множеством лечебных методов и работают на качественном и современном оборудовании. Предлагаются лечебная и оздоровительная путевки. На лечение принимаются дети с 4 лет.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Программа «Лечебная» - полноценный комплекс базовых санаторных медицинских услуг, предназначена для общей терапии различных групп заболеваний. На лечение в санаторий принимаются дети в возрасте от 4 лет.
Программа «Оздоровительная» включает в себя пакет процедур, направленный на восстановление ослабленных функций организма. Оздоровительная путевка в санатории Красный Холм привлекает своей стоимостью и оздоровительным эффектом.

Лечебные профили

Санаторий успешно борется с широким спектром распространенных недугов. Сочетание разнообразных методик позволяет эффективно лечить различные заболевания.
Современная лечебно-диагностическая база санатория Красный Холм позволяет на качественном уровне осуществить лечение различных заболеваний органов и систем.
В штате санатория работают врачи с продолжительным опытом работы. Специалисты здравницы оказывают квалифицированную медицинскую помощь.
Перед поездкой в санаторий нужно пройти медицинское обследование, чтобы определить наличие/отсутствие заболеваний (или хронических обострений), которые могут стать противопоказанием для лечения в санатории.