Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Находится в поселке Архыз на левом берегу реки Большой Зеленчук. Четырехэтажное здание пансионата Энергетик выполнено в альпийском стиле и располагает номерами различных категорий. Кроме того, есть еще номера в двухэтажном Коттедже. В стоимость проживания включен комплексный завтрак.
Город:
Железноводск
Цена от 3230 руб за сутки проживания
Расположен в центре Железноводска рядом с курортным парком, Лермонтовским бюветом и Славяновским источником. Из окон отеля открывается вид на парк и Кавказские горы (Медовая, Бештау, Бык, Развалка, Железная). Недалеко от отеля находится Пушкинская галерея, «Славяновский» и «Смирновский» источники минеральной воды. Для максимально комфортного отдыха номера оборудованы всем необходимым, есть кафе, турецкая баня, крытый бассейн, автопарковка.
Город:
Архыз
Цена от 8400 руб за сутки проживания
Расположен в 8 км от горнолыжных трасс и подъемников международного горнолыжного курорта Романтик в Архызе. Отель Кавказ представляет собой четырехэтажное, с учетом цокольного этажа, здание с 16 уютными номерами. Предлагает отличные условия для активного зимнего и летнего отдыха.
Город:
Дагомыс
Цена от 2994 руб за сутки проживания

Трехзвездочный отель «Генрих» в Дагомысе находится в центре курортного поселка Лазаревского района Сочи.

Город:
Архыз
Цена от 29420 руб за сутки проживания
Находится на территории Архыз-парка, соответствует категории сертификации 4 звезды. Расстояние до подъемника - 50 метров. Шестиэтажное здание отеля Вертикаль SKI&SPA Resort предлагает своим гостям комфортное размещение в номерах различных категорий. К услугам отдыхающих СПА-центр, ресторан, детская комната, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Город:
Кореиз
Цена от 61000 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 4720 руб за сутки проживания
Бутик-отель Konak house расположен примерно в 5000 м от поселка Архыз и в 6000 метрах от горнолыжного поселка «Романтик» в самом сердце Софийской поляны, среди вековых сосен у горной реки Псыш. Завтрак включен в стоимость проживания.
Город:
Новотырышкино
Цена от 4400 руб за сутки проживания
Расположена в селе Новотырышкино, в 15 км от города Белокуриха, в 20 км от горнолыжного комплекса «Мишина гора». База отдыха Калина красная предлагает незабываемый отдых на Алтае. Это идеальное место для семейного отдыха или отдыха в компании друзей. Одновременное размещение до 30 постояльцев.
Город:
Сочи
Цена от 1697 руб за сутки проживания

Отель «Грин Клаб» расположен близко к морю на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком.

Город:
Кабардинка
Цена от 3300 руб за сутки проживания
Город:
Солнечногорское

 С юго-восточной стороны крымского побережья в городке курортного направления Солнечногорское расположился эко-отель «Эспаньола».

Город:
Минское шоссе
Город:
Белокуриха
Цена от 2550 руб за сутки проживания
Эко-отель «Ручьи уДачи» расположен в окружении живописной природы Алтайского предгорья, в курортной зоне города Белокуриха. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах, расположенных в трех эко-коттеджах, банный комплекс, летний бассейн на территории, услуги ресторана и другое.
Город:
Алушта
На территории 1,5 га уютно разместились 19 комфортабельных бунгало эко-отеля «Bungalow Bill» / «Бунгало Билл» (комплекс Миндальная Роща) в непосредственной близости к главному променаду Профессорского уголка Алушты. Обилие кедров, сосен и кипарисов насыщает воздух лечебными фитонцидами и морским бризом.
Город:
Светлогорск
Город:
Кабардинка
Цена от 1496 руб за сутки проживания
Город:
Калининград
Город:
Светлогорск
Цена от 2433 руб за сутки проживания
Город:
Пятигорск
Цена от 4800 руб за сутки проживания
Спа-отель Ночной квартал приглашает провести комфортный отдых в Пятигорске. Расстояние до отеля из аэропорта Минеральные Воды – 27 км, от ж/д вокзала в Мин-Водах – 24 км. Можно воспользоваться услугами трансфера. Номерной фонд - 40 комфортабельных номеров. Имеется комната для намаза.
Город:
Патрушева
Цена от 1875 руб за сутки проживания
Город:
Пятигорск
Цена от 4448 руб за сутки проживания
Санаторный комплекс Затерянный рай расположен на северо-западном склоне Машука в 850 м от места дуэли М.Ю. Лермонтова. Ж/д вокзал Пятигорска в 5000 м от гостиницы, аэропорт Минеральные Воды в 26 км. Номерной фонд состоит из номеров в основном здании и коттеджах.
Город:
Ялта
Цена от 5731 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 18000 руб за сутки проживания
Парк отель Первый входит в число отелей сети «Русские Сезоны». Расположен на Софийской поляне, в самом центре всесезонного курорта Архыз. Представляет собой симбиоз горной природы и технологичной среды. К услугам гостей 25 отдельно стоящих «умных» домов с панорамным остеклением, ресторан кавказской и европейской кухни, BBQ - территории, бани с купелью, три подогреваемых бассейна и другое.
Город:
Белокуриха
Цена от 6000 руб за сутки проживания
Загородный парк-отель Алтай Green является структурным подразделением АО санаторий «Алтай-West». Расположен в селе Новотырышкино у подножия горного хребта, на берегу водоема. Отменный сервис, комфорт и набор услуг соответствует категории сертификации 4 звезды. Номерной фонд - 16 комфортабельных эко-номеров.