Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Железноводск
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Расположена в центре города Железноводска, напротив лечебного парка с источниками минеральных вод. Перед гостиницей раскинулся сосновый бор. В 50 метрах от Жемчужины Кавказа находятся грязелечебница и водолечебница. Для размещения гостей предоставляются 60 уютных номеров разных категорий с удобствами, современной техникой и необходимой мебелью.
Город:
Железноводск
Цена от 6200 руб за сутки проживания
Бизнес-отель Маск представляет собой шестиэтажное здание с лифтом, в котором располагаются более 100 номеров различных категорий, имеется ресторан на 150 человек, современная SPA-зона с турецкой баней - хамамом и массажным кабинетом, тренажерный зал, конференц-залы. Бизнес-отель идеально подходит деловым людям, путешественникам и отдыхающим.
Город:
Железноводск
Цена от 3000 руб за сутки проживания
Расположен в городе-курорте Железноводске у подножия горы Железной, недалеко от санаториев и питьевых бюветов с минеральными водами. Все апартаменты оснащены современной мебелью и техникой. Проживая в комфортабельных номерах, можно проходить лечение в близлежащих санаториях. «Марфуга» сотрудничает с Железноводской Бальнеогрязелечебницей, для гостей апарт-отеля первичный прием терапевта и ЭКГ - бесплатно.