Цена от:
3 000 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Железноводск
Адрес:
ул. Ленина, д. 60
Расстояния:
До Курортного парка и терренкуров
- 1800 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 11 км.
До города-курорта Пятигорск
- 21 км.
Описание

Апарт-отель Марфуга расположен в живописном уголке Железноводска недалеко от парка у подножья горы Железной, вблизи питьевых бюветов с минеральными водами и санаториев. Инфраструктура района месторасположения «Марфуги» предоставляет возможность приобрести все необходимое и воспользоваться всеми благами города-курорта.

«Марфуга» предоставляет своим гостям отдых с комфортом и приятное времяпрепровождение. Уникальной архитектуры апарт-отель предлагает своим посетителям 8 великолепных номеров, укомплектованных всем необходимым, чтобы отдых проходил в максимально комфортных условиях. В номерах располагается полностью оборудованная кухня.

Каждый номер выполнен в индивидуальной манере, название и антураж соответствуют тому региону в стиле которого он выполнен. Помимо основного корпуса есть два коттеджа и гостевой дом «Гармония-Сити».

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для удобства гостей предлагаются услуги прачечной самообслуживания с профессиональным стиральным и сушильным оборудованием. За дополнительную плату апарт-отель «Марфуга» предлагает круглосуточное питание. Расположение апарт-отеля в Железноводске идеально относительно всех объектов курортного значения.

В шаговой доступности находится питьевой бювет с минеральной водой, а также санатории и Железноводская Бальнеогрязелечебница с которой сотрудничает «Марфуга», где по желанию можно приобрести оздоровительные процедуры, а после них вернуться в отель и с комфортом в нем отдохнуть. В апарт-отеле действует услуга «Массаж».

Узнать более подробную информацию и заказать путевку можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории отеля расположена бесплатная автостоянка. В апарт-отеле Марфуга действуют правила проживания, в числе которых строгое запрещение курения в отеле и запрет размещения с животными. Заселение в отель производиться при наличии паспорта, для детей до 14 лет - свидетельства о рождении. За детей до 6-х лет без места плата не взимается.

Наличие мест и бронирование

Бронирование апарт-отелем Марфуга осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в апарт-отеле Марфуга, произвести расчет стоимости или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку плюс приятным бонусом бесплатный трансфер из аэропорта, железнодорожного вокзала в Минеральных Водах или Пятигорске (в Железноводск поезда и электрички не ходят) при бронировании с портала.

Забронировать номер в Марфуга можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.139977, 43.014543

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%