Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Железноводск
Адрес:
ул. Ленина, д. 21
Расстояния:
До грязелечебницы и водолечебницы
- 50 метров.
До станции «Бештау» Северо-Кавказской железной дороги
- 6000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 20 км.
Описание

Гостиница Жемчужина Кавказа располагается в центре города Железноводска, входящего в группу городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Перед гостиницей раскинулся сосновый бор. Напротив находится лечебный парк с источниками минеральных вод, в 50 метрах от «Жемчужины Кавказа» расположены грязелечебница и водолечебница.

Железноводск - бальнеологический и питьевой курорт у подножия горы Железной. Территория курорта и окружающие его склоны гор Бештау, Железной, Медовой, Тупой и Острой утопают в пышной зелени Железноводского лесопарка. Железноводск располагает более чем 20 минеральными источниками, самые известные из которых - «Славяновский» и «Смирновский».

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Выгодное месторасположение гостиницы является привлекательным для отдыхающих, потому что воздух леса и гор содержит большое количество отрицательно заряженных ионов, благотворно влияющих на дыхательную систему и здоровье человека, а так же насыщен выделяемыми растениями фитонцидами, которые оказывают противомикробное, противовоспалительное действие.

Поблизости расположены почта, пункт бытовых услуг. На базе гостиницы функционирует столовая, имеется кухня оснащенная микроволновой печью, мультиваркой, необходимой для приготовления посудой. Номера гостиницы Жемчужина Кавказа рассчитаны на одновременный прием 97 человек. В каждом номере установлены холодильник и телевизор, работает бесплатный Wi-Fi.

Утюг с гладильной доской – на каждом этаже. На территории гостиницы расположена охраняемая автопарковка. При достаточно приемлемом уровне цен гостиница предоставляет достойный уровень качества обслуживания. Удобное расположение гостиницы позволяет ее гостям воспользоваться туристско-развлекательной инфраструктурой города Железноводска.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Гостиница Жемчужина Кавказа рада всем, кто приехал на Кавминводы отдохнуть, подлечиться и просто полюбоваться красотами Северного Кавказа. Посетив Железноводск - самый маленький и тихий город Кавказских Минеральных Вод, Вы получите максимум удовольствия, яркие воспоминания на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

Забронировать номер

Забронировать номер в гостинице Жемчужина Кавказа можно с помощью формы

Бронирование

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Железноводск:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.132427, 43.036381

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%