Центр восстановительной медицины и реабилитации курортного комплекса Беловодье является лицензированным медицинским учреждением, предоставляющим комплексную диагностику и лечение. Высокое качество предоставляемых услуг отмечено множеством наград. Лечебно-диагностическая база оснащена современным оборудованием и укомплектована медицинскими специалистами с высокой квалификационной категорией.

Основными методами лечения являются бальнеолечение, грязелечение, физиолечение, медицинский массаж, гидромассаж, теплолечение, лечебная физкультура, традиционные методы лечения. Наряду с общекурортными средствами, широко применяются продукты мараловодства (пантовые мини-сауны и ванны), пчеловодства, лекарственные травы, а также современные технологии: аппаратно-программный «Андро-Гин», озонотерапия, лазеротерапия по технологии MLS, высокотоновая терапия и др.

Необходимые документы

Взрослому:

  • паспорт;
  • путевка (ваучер);
  • санаторно-курортная карта (если путевка с лечением);
  • полис ОМС;
  • документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда, выданный медорганизацией не позднее чем за три дня до отъезда.

Ребенку:

  • свидетельство о рождении/паспорт;
  • путевка (ваучер);
  • санаторно-курортная карта (если путевка с лечением);
  • полис ОМС;
  • справка о прививках;
  • справка об эпидокружении;
  • анализ на энтеробиоз и справка от дерматолога об отсутствии заразных кожных заболеваний;
  • документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда, выданный медорганизацией не позднее чем за три дня до отъезда.

При заезде детей без сопровождения законных представителей, сопровождающим необходимо предоставить согласие на сопровождение ребенка (детей), заполненное обоими родителями с приложенной копией паспорта.

Программы лечения

Курортный комплекс Беловодье. Санаторно-курортная путевка
Санаторно-курортная путевка с оптимальным сочетанием медицинских процедур и природно-климатических особенностей Белокурихи дает превосходные результаты в срок от 12 дней.
Курортный комплекс Беловодье. Оздоровительный тур
Оздоровительный тур от 3 дней - это возможность получить качественное лечение за короткое время. Благодатный климат, уникальная природа, целебные источники и внимательное отношение опытных врачей помогут поправить здоровье в сжатые сроки.
Курортный комплекс Беловодье. Основной тариф с завтраком
Тариф включает в себя размещение, завтрак на одного гостя. Вы насладитесь красотами алтайской природы в атмосфере заботы, уюта и приятного отдыха в курортном комплексе Беловодье на курорте Белокуриха.

Лечебные профили

Курортный комплекс Беловодье. Профили лечения
Санаторное лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации курортного комплекса Беловодье базируется на комплексном подходе, позволяет успешно лечить ряд заболеваний.
Курортный комплекс Беловодье. Услуги Медицинского центра
Курортный комплекс Беловодье включает в себя Центр восстановительной медицины и реабилитации, который имеет соответствующие лицензии.
Врачи Центра восстановительной медицины и реабилитации
В Медицинском центре каждый посетитель может рассчитывать на индивидуальный врачебный осмотр перед назначением лечения.
Курортный комплекс Беловодье. Противопоказания
На данной странице нашего сайта Вы можете ознакомиться с общими противопоказаниями к направлению на санаторно-курортное лечение.