Гордостью санатория Центросоюза в Белокурихе является бассейн с элементами аквапарка. Водные аттракционы - гейзер и водопад - благоприятно влияют на организм человека. Рядом с плавательным бассейном расположены турецкий хаммам и сауны. Бассейн с термальным комплексом дают возможность гостям отдохнуть и получить удовольствие, совместив это с пользой для здоровья.

В теплое время года на территории санатория бесплатно работает летний бассейн с выделенной детской зоной и водной горкой. Возле бассейна установлены шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. Для силовой гимнастики на свежем воздухе оборудована спортивная площадка с тренажерами. Любители бильярда могут сыграть в русский бильярд (2 стола) и американский пул (1 стол).

Санаторий Центросоюза предоставляет конференц-услуги. Можно воспользоваться арендой конференц-зала вместимостью до 100 человек с современным мультимедийным оборудованием и доступом в Интернет (Wi-Fi). Приоритетной чертой зала является максимальная вариативность расстановки мебели. На территории здравницы находится платная автомобильная парковка с круглосуточным видеонаблюдением.

По предварительному заказу гости санатория могут воспользоваться услугой индивидуального и группового трансфера, предоставляемой партнерами санатория Центросоюза транспортными компаниями ООО «Белокуриха - Тур» и ИП «Курортное Такси». В культурно-развлекательном центре санатория ежедневно проводятся различные мероприятия: шоу-программы, дискотеки, танцевальные вечера, вечера с баяном или караоке.

Кроме того, к услугам гостей: экскурсионное бюро в центральном холле санатория, мини-прачечная, банкомат «Россельхозбанк», центр красоты и здоровья. В корпусе №3 находятся детская комната со всеми необходимыми принадлежностями, зона отдыха с настольным теннисом. Для маленьких гостей в санатории созданы все условия: показ мультфильмов в кинозале, детские дискотеки, веселые игры с аниматорами, игровой комплекс на территории санатория.

Бассейн
Бассейн
Бассейн
Бассейн
Сауна
Хамам
Летний бассейн
Летний бассейн
Летний бассейн
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Бильярдная
Конференц-зал
Парковка
Трансфер
igry-s-animatorami-v-san-centrosoyuza-belokurixa
igry-s-animatorami-v-san-centrosoyuza-belokurixa
igry-s-animatorami-v-san-centrosoyuza-belokurixa