Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Лиманная ул., 32, село Витязево, Анапа, Краснодарский край
Описание

Гостевой дом Лилия Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год контакты отзывы описание номерной фонд прямое бронирование номеров питание сервис наличие мест.

Общие сведения

Выбрать место для отдыха - очень ответственная задача для каждого. Анапа - замечательный курорт, где Вас порадует и побалует природа восхитительным климатом. А гостевой дом Лилия поможет гостям наслаждаться беззаботным отдыхом.

Оборудованный песчаный пляж расположен в 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома. Желающие посетить галечный пляж могут воспользоваться услугами городского транспорта. Неподалеку от гостевого дома находится остановка маршрутных автобусов и такси.

Гостевой дом Лилия состоит из 2 корпусов, между которыми расположена детская игровая площадка. гостям предлагаются уютные номера, рассчитанные на 46 мест. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Помимо этого, гостям доступны различные услуги обслуживания.

Несомненным преимуществом гостевого дома Лилия является расположение в самом центре Анапы. Отсюда можно без труда попасть на песчаный пляж или прогуляться по набережной, посмотреть достопримечательности в центре города, посетить развлекательный центр, аквапарк или кинотеатр.

Так же в шаговой доступности от гостевого дома находятся рынок и продуктовые магазины. Приезжая на курорт обязательно нужно взять детей. Гостевой дом Лилия принимает детей любого возраста. Проживание детей до трех лет осуществляется с родителями, без предоставления отдельного места. Гостевой дом Лилия работает сезонно с мая по октябрь.

Отдых в Анапе предлагает гостевой дом Лилия

Анапа самый крупный семейный и детский федеральный курорт Российской Федерации на побережье Черного моря. Здесь прекрасный климат, морской воздух и солнце. Гостевой дом Лилия находится в самом сердце Анапы, что позволяет гостям добраться до всех развлекательных мест и достопримечательностей города в считанные минуты.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%