Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Описание

Отель «Жемчужина» принимает и регистрирует гостей круглосуточно, расположен в Анапе в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря.

В 5 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату можно воспользоваться парковкой.

Общая информация

Гостиница Жемчужина приглашает Вас на климатический и бальнеологический курорт Анапа. Гостиница предлагает уютные и комфортабельные номера всего в 300 метрах от моря. В Анапе можно посещать как песчаные, так и галечные пляжи. Рядом с «Жемчужиной» расположены морской порт Анапы, набережная, Центральный парк, Театральная площадь, знаменитые Цветочные часы, различные магазины и кафе.

До гостиницы легко добраться - находится она в самом центре курортного района Анапы с налаженным транспортным сообщением. Отель «Жемчужина» находится в 13 км от железнодорожного вокзала Анапы и в 18 км от аэропорта Витязево. Гостиничный фонд - это 15 различных номеров. Номера отличаются по уровню комфорта и планировке. Все номера с современной мебелью, ванной комнатой, холодильником, телевизором, сплит-системой.

Есть как двухместные, так и трехместные варианты. Для индивидуального отдыха будет предоставлен одноместный номер. По запросу предоставляется дополнительное место. В гостинице имеется услуга вызова такси. Организуется трансфер, что очень удобно для гостей, когда хочется быстро и с комфортом добраться до места.

Все, кого интересуют экскурсии, могут получить полную информацию по туристическим направлениям. У гостей имеется отличная возможность увидеть достопримечательности Анапы и Черноморского побережья. Предлагается знакомство с такими интересными достопримечательностями, как Долина Сукко в окрестностях Анапы, Таманский полуостров, Абрау-Дюрсо.

Отдыхающих наверняка заинтересует экскурсия в музей «Горгиппия» под открытым небом. Музей находится в самой Анапе. Постояльцы по любым вопросам могут обратиться к администрации пансионата. Для удобства гостей в пансионате есть интернет Wi-Fi. Желающие могут пройти лечебные и оздоровительные процедуры в близлежащих санаториях.

Гостиница Жемчужина это комфортабельный отдых у моря

Солнце, море, пальмы и бесконечные возможности для веселого досуга - все это Вам предложит солнечный курорт Анапа. А современные номера и качественное обслуживание предоставит в Анапе наша гостиница. Позвольте себе комфортабельный отдых на юге с «Жемчужиной».

44.893899, 37.308273

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%