Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Самбурова, 61
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостевой дом Атриум Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает лучшие условия для отдыха у моря цены 2024 год отзывы бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Общие сведения

Гостевой дом Атриум - современное пятиэтажное здание с отделкой дагестанским камнем, расположенное в городе-курорте Анапа на улице Самбурова, между улицами Ленина и Астраханской. Своих гостей на размещение и отдых гостевой дом принимает круглый год.

В любое время года посетителям не придется скучать. В гостевом доме Атриум продумано все до мелочей, чтобы гости нашли себе занятие по душе. В летний период к услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бар у бассейна, мастер-классы по сальсе - латиноамериканскому танцу.

В зимнее время для постояльцев устраиваются тематические вечеринки с участием различных шоу-групп, танцевальных и музыкальных коллективов. Круглогодично, вне зависимости от сезона, работает сауна с бассейном, комнатой отдыха и караоке.

На территории гостевого дома растут многолетние сосны, в темное время суток включена разноцветная спиральная подсветка на деревьях, имеется автопарковка. При заезде в гостевой дом, во время оформления документов, гостям предлагаются чай и кофе в уютном холле.

В дополнительные услуги и сервис, предоставляемый в гостевом доме Атриум, входят вызов такси, библиотека, прокат спортинвентаря. При необходимости организуется трансфер. Предлагаются услуги прачечной, массажиста и мастера маникюра. Туристическое экскурсионное бюро предлагает отдыхающим разнообразные экскурсионные маршруты.

Гостевой дом Атриум - отдых у моря круглый год

Круглый год принимает своих гостей гостевой дом Атриум и предоставляет не только комфортабельные номера для размещения, но и множество вариантов проведения досуга согласно сезона. В гостевом доме постарались предусмотреть все, чтобы Ваш отдых прошел ярко и запомнился надолго!

44.889524, 37.314553

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%