Цена от:
2 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Калинина, д. 29
Расстояния:
До Лечебного пляжа -
600 метров.
До Морского вокзала -
400 метров.
До Курортного парка -
800 метров.
До пляжа Высокий берег -
900 метров.
До ж/д вокзала Анапа -
10,4 км.
До Международного аэропорта Анапа -
18,4 км.
Описание

Отель Голубая Лагуна Анапа официальный сайт КМВ Тур предлагает комфортный отдых у моря цены 2024 год отзывы фото описание проживание питание сервис контакты бронирование номеров.

Общая информация

Пятиэтажный отель Голубая Лагуна находится посреди курортной зоны города Анапа, буквально в 4-5 минутах ходьбы от великолепных песчаных пляжей. Территория отеля утопает в зелени. Разбиты цветники, рядом с которыми обустроены беседки для отдыхающих.

Номера отеля, выполненные в современном стиле, располагаются на втором, третьем и четвертом этажах. В каждом номере есть балкон и мини-бар. Для семей с детьми предлагаются детские кроватки и коляски. Имеется собственная обустроенная парковка для автомобилей. Территория охраняется, ведется видеонаблюдение.

Гости отеля имеют прекрасную возможность совместить отдых на море с лечением. Поблизости расположено большое число здравниц, предлагающих различные оздоровительные программы. В отеле есть собственный массажный кабинет.

Здесь есть все для отдыха не только семей с детьми, но и компаний молодежи. В непосредственной близости от отеля расположены коммерческие и культурные центры, аквапарк, аттракционы, рынок. Желающие могут прогуляться по красивой набережной города.

Отдыхающие могут воспользоваться услугами парикмахерской, салона красоты, СПА-центра, косметологического кабинета. Гостям обеспечен беспроводной Интернет. Работает прачечная. Также можно заказать глажку одежды. Имеется возможность в прокат взять велосипеды.

В целях познавательного времяпрепровождения гостям предлагаются различные экскурсионные программы, в том числе в этнический центр «Черкесский аул» (культура, история и традиции черкесского народа), прогулки по морю с рыбалкой, экскурсия в дельфинарий и некоторые другие.

Отель Голубая Лагуна - идеальное место отдыха

Анапа является одним из тех курортов на черноморском побережье России, которые пользуются повышенным спросом у отдыхающих. Здесь все сделано для комфортного времяпрепровождения. Одним из популярных мест отдыха считается отель Голубая Лагуна, расположенный вблизи курортно-развлекательного центра, в окружении крупнейших санаториев курорта.

Очевидными преимуществами отеля являются выгодное месторасположение, близость к морю, развитая инфраструктура, обустроенная территория, комфортное проживание. Чай, кофе, при заезде, в номерах для гостей предлагаются бесплатно. В летний период предлагаются апартаменты «Жемчужина», «Медуза», «Кораллы», «Перламутр», «Анастасия», расположенные на центральной улице Анапы.

44.894665, 37.30654