Цена от:
1 586 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Крестьянская, д. 3 А
Расстояния:
До моря:
1300 метров.
До Парка Культуры и отдыха:
400 метров.
До ж/д вокзала:
7 км.
До аэропорта Витязево:
15,5 км.
Описание

Лучший отдых предоставит отель Монарх курорт Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы отдыхающих питание бронирование отдых на море фото номера.

Анапа по достоинству является лучшим курортом, куда съезжается множество людей со всего мира. Это место уникально благодаря своим климатическим особенностям, удобному физико-географическому положению, чистым воздухом и целебными источниками с минеральной водой.

Общая информация

Отель Монарх - современный и всесезонный отель, расположившийся в центральной части курортного города Анапа. Удаленность отеля от центрального пляжа 800 метров. Внутренний двор оснащен открытым бассейном с подогревом. В зоне отдыха установлены зонты и шезлонги. У бассейна имеется место для готовки барбекю и бар.

В непосредственной близости от отеля располагается аквапарк «Золотой пляж». В отеле организуются интересные экскурсии к Черкесскому аулу, грязевым вулканам и другие увлекательные маршруты. Игровая комната предлагает отдыхающим  игру в бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, аэрофутбол. В отеле имеется конференц-зал, предлагается организация кофе-брейков, банкетов.

Центр «Здоровье» предлагает отдыхающим пройти курс процедур по укреплению иммунитета, кедровую паровую фитобочку, японскую баню и массажный кабинет. В караоке-холле «Монро» посетителям предоставляется блюда европейской кухни, выбор напитков в баре, развлекательные программы. Действует услуга service-room.

К услугам гостей: турецкая сауна, тренажерный зал, кабинет маникюра и педикюра, услуги прачечной, открытый бассейн с пресной водой, открытая охраняемая бесплатная парковка, беспроводная сеть доступа к интернету Wi-Fi. Дети на отдых принимаются в любом возрасте. Здание отеля оснащено лифтом.

Отель Монарх - достойный отдых на берегу Черного моря

Южное солнце, теплое море и чистый воздух - за это любят Анапу миллионы отдыхающих. Посетить этот замечательный морской курорт Вас приглашает отель Монарх. Отель представляет собой современный и комфортабельный всесезонный гостинично-оздоровительный комплекс, который расположен в самом центре Анапы. Отдых здесь оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

44.904829, 37.333786

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%