Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
353457, Краснодарский край, г.Анапа, ул.Кирова, 3
Описание

Отель Старый город Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы прямое бронирование номеров описание номерной фонд питание фото контакты сервис.

Общие сведения

Отель Старый город расположен в старинной части Анапы в 100 м от галечного пляжа «Высокий берег». Удобное расположение отеля позволяет гостям добраться до пляжа за несколько минут. Основное здание комплекса состоит из четырех этажей и оборудовано по всем современным требованиям и стандартам.

Отель Старый город открывает свои двери для родителей с детьми, семейных пар, пенсионеров, спортсменов и корпоративных гостей. Здесь все располагает к тому, чтобы каждый гость смог отдохнуть и оздоровиться. Если на улице плохая погода, гости могут воспользоваться крытым плавательным бассейном с подогревом, гидромассажем и водными аттракционами.

Так же имеется детское отделение в бассейне. Для проведения различных мероприятий Старый город предлагает уютный конференц-зал, рассчитанный на 30 посадочных мест. Персонал отеля поможет с организацией любого праздника и важного мероприятия.

Для тех, кто на отдыхе предпочитает поддерживать свое здоровье и физическую форму, предоставляют тренажерный зал, который оснащен современным оборудованием. Расслабиться и улучшить свое самочувствие постояльцы могут в прекрасной финской сауне с купелью за дополнительную плату.

Для деток в отеле предусмотрена оборудованная игровая площадка с качелями и горками. Вблизи гостиницы находится аллея, на которой можно найти множество спортивных площадок, где взрослые и дети найдут занятия по душе. Отель предоставляет услуги трансфера в любую точку города.

У отдыхающих имеется возможность прогуляться по парковой зоне вокруг пляжа и покататься на водных аттракционах. Персонал отеля заботится о комфортном времяпрепровождении своих постояльцев. На территории отеля имеется автостоянка. Отель гарантирует высокое качество сервиса, индивидуальный подход в организации отдыха и оздоровления своих гостей.

Отель Старый город - отдых в Анапе у моря

Отель Старый город находится в городе-курорте Анапа. Отель работает круглый год и приглашает на отдых всех желающих. На его территории царит прекрасная атмосфера и свежий морской воздух, именно поэтому многие выбирают отель Старый город.

44.89075, 37.300952