Цена от:
888 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Горького, д. 34
Расстояния:
До пляжа:
500 метров.
До парка аттракционов Джунгли:
850 метров.
До ж/д вокзала:
7 км.
До аэропорта Анапа:
15 км.
Описание

Гостиница Три мушкетера Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год проживание фото номера бронирование номеров сервис контакты питание отзывы отдыхающих наличие мест.

Выбирая себе оптимальные условия для отдыха на черноморском побережье, туристы отдают предпочтение чудесному городу Анапа. Этот уникальный солнечный город славится своими курортными условиями и развитой туристической инфраструктурой, позволяющей каждому приезжему найти себе занятие по душе.

Общие сведения

Желающие комфортно отдохнуть у моря и окунуться в атмосферу Франции 17 века, добро пожаловать в комфортабельную гостиницу в Анапе Три мушкетера. Современное здание выполнено во французском стиле 17 века и играет роль своеобразной машины времени. Гостиница Три мушкетера предоставляет своим гостям безупречные условия для отдыха.

Администрация и персонал очень внимательно относятся к каждому из постояльцев. Главная задача персонала - забота о комфорте и уюте отдыхающих. По желанию гостя сотрудниками гостиницы организовывается трансфер от аэропорта в гостиницу и обратно. Аналогичная ситуация обстоит с трансфером от и до железнодорожного вокзала.

Так как гостиница находится в центральной части Анапы, ее гости могут воспользоваться инфраструктурой города. Замечательный мелкогалечный пляж и приветливое море - все это в комплексе становится уникальным природным источником энергии, которой заряжаются отдыхающие. В шаговой доступности от гостиницы находится аквапарк «Золотой Пляж».

Также неподалеку расположены магазины, рестораны, бары, парки развлечений и выходы к песчаным пляжам Черного моря. В 30 метрах от гостиницы находится ресторан «Облака». За свежими продуктами можно сходить на центральный рынок. Гости, прибывшие на личном транспорте, могут воспользоваться услугами охраняемой платной автомобильной парковки.

На отдых и размещение принимаются дети от двух лет без предоставления для них отдельного спального места. О выделении кроватки-манежа требуется заранее договориться с администрацией. К услугам гостей работает бесплатный Wi-Fi. За отдельную плату предлагаются услуги прачечной и камеры хранения.

Гостиница Три мушкетера - респектабельный отдых в Анапе

Анапа является одним из наиболее популярных черноморских курортов в нашей стране. Если Вы планируете приехать сюда и хотите остановиться в действительно комфортабельной гостинице, в которой Вам будет гарантирован предельно высокий уровень сервиса, то обязательно обратите свое внимание гостиницу Три мушкетера.

Кроме великолепного территориального расположения, гостиница обладает такими важными преимуществами: оригинальный архитектурный стиль, безукоризненный уровень обслуживания клиентов, просторные номера с богатой меблировкой, бытовым оборудованием европейских марок и итальянской сантехникой.

44.897704, 37.320338