Цена от:
2 450 руб
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
Пионерский проспект, 18
Описание

Лечебно-оздоровительный комплекс Звездочка-Юг приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление лечение с выгодными скидками предлагает официальный сайт ЛОК Звездочка-Юг на нашем портале.

Общая информация

Лечебно-оздоровительный комплекс Звездочка-Юг приглашает вас в Анапу. Расположен ЛОК на Пионерском проспекте, недалеко от курортного поселка Джемете. До ж/д вокзала в городе Анапа расстояние 4 км. До ближайшего аэропорта «Витязево» нужно проехать 15 км. Близко от комплекса работают кафе, бары, рынок. Комплекс Звездочка-Юг прекрасно подходит для отдыха взрослых и детей с трехлетнего возраста.

Для размещения гостей подготовлены различные номера. Номера располагаются в трехэтажном корпусе и в шести одноэтажных зданиях. Отдыхающим на выбор предлагаются стандартные двух- и трехместные номера. Можно снять двухкомнатные номера улучшенной комфортности. Каждый номер оснащен сплит-системой и санузлом. Чистота в номерах поддерживается ежедневной уборкой.

ЛОК Звездочка-Юг для гостей организует трехразовое питание. Эта услуга уже включена в тариф путевки. Вы можете оставить машину на бесплатной охраняемой парковке. На территории работает медпункт. Доступны услуги камеры хранения. До песчаного пляжа расстояние 200 метров. Прогуляться до моря можно за пять минут. Расчетный час для выезда из номера - 08:00.

В комплексе для отдыхающих есть два бассейна. Большой - с размерами 20х12 метров - для взрослых. Компактный - с глубиной до 70 см. для малышей. К услугам отдыхающих работает сауна с бассейном. Спортивная инфраструктура – просторные площадки. Есть возможность арендовать спортивный инвентарь. Развлекательные программы для туристов проводят аниматоры.

Инфраструктура комплекса располагает собственным тренажерным залом. На досуге отдыхающие могут брать настольные игры. Малыши смогут играть на уличной площадке, прыгать на батуте. Для юных гостей работает детское кафе. За отдельную плату отдыхающие в комплексе могут воспользоваться услугами СПА—салона, парикмахерской, Интернет-кафе. В ЛОК работает стоматологический кабинет.

По желанию вы можете заказать трансфер (встреча в Анапе, Краснодаре, на ж/д станции Тоннельная). По просьбе для вас будет вызвано такси. Для всех желающих ЛОК Звездочка-Юг предлагает различные платные экскурсии. Вам непременно понравятся поездки на страусиную ферму, к водопадам и грязевым вулканам. А еще вас ждут морские прогулки, зрелищные шоу в дельфинарии, поездки в аквапарк и многое другое.

Приглашает лечебно-оздоровительный комплекс Звездочка-Юг

Воплотить мечты об отдыхе на море в реальность Вам предлагает лечебно-оздоровительный комплекс Звездочка-Юг в Анапе. Расположенный неподалеку от поселка Джемете комплекс Звездочка-Юг предоставляет комфортные номера, полный пансион, открытые бассейны и собственный пляж в 200 метрах от корпусов.

Популярные вопросы и ответы о Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг . Анапа
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы о Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг. Анапа

Можно ли отправить группу детей на отдых,если детский досуг и важно,есть ли присмотр за ними в Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг ?
Детский оздоровительный лагерь«Салют» ежегодно принимает детей в возрасте от 7 до16 лет,детский лагерь располагается на территории Лечебно-оздоровительного комплекса "Звездочка-Юг" 7 га. в 200м от побережья Черного моря.На территории лагеря имеются игровые площадки,библиотека,видеозал,клуб,летняя эстрада,настольный теннис, волейбольная,баскетбольная площадки,футбольное поле,работает детское кафе.Собственный пляж лагеря оборудован навесами и лежаками.Круглосуточное дежурство педагогов, медработников, охранной службы обеспечивает охрану жизнедеятельности детей и общественного порядка.
Сколько корпусов в Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг и чем они отличаются?
Размещение,два трех этажных блока,корпуса «Ягры». И шесть одно этажных корпусов.Во всех номерах есть удобства и кондиционеры.В номерах «Стандарт»комплекса«Ягры»имеются балконы,оборудованные мебелью для отдыха и сушка для пляжных принадлежностей.
По мимо собственного пляжа в Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг , есть еще какие нибудь развлечение?
В досуг санатория входят библиотека;кафе;для детей есть детская площадка и батут, работает детское кафе; тренажерный зал;баскетбольная площадка,футбольное поле,экскурсии и многое другое.
Я приеду на собственном автомобиле, будет куда его поставить в Лечебно-оздоровительном комплексе Звездочка-Юг или мне придется искать стоянку?
На территории комплекса, есть бесплатная, круглосуточная,охраняемая стоянка.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.